Отзывы на книгу «Наши боги. Хроники Спасителя»

ИНТЕРЕСНО

Книга достойная голливудской экранизации. При хороших спецэффектах и режиссере вполне затмит известные фантастические блокбастеры. Понравилась необычная вставка стихов, что также можно спеть и может будет хитом. Рекомендую, новое не пожалеете.

Оригинальная реальность.

Оригинальная история, что вполне может быть реальностью. Действительно, некоторые моменты описываемые в книге тесно переплетаются с нашей реальностью.Один из эпизодов катастрофа описанная в книге, очень напоминает одно из бедствий произошедших на Земле, и не дадут соврать господа ученые , первоначальные изменения зафиксированные приборами грозили бедствием мирового масштаба, однако каким-то образом обошлось «малыми» жертвами, а как это произошло описано в книге, что более вероятно, так как других вразумительных ответов на данный вопрос нет. В общем рекомендую!

ЗАГАДОЧНЫЙ

Загадочный сюжет, который также имеет свой скрытый второй смысл как картины Леонардо. Я тоже не сразу понял, при первом прочтении уловил только нить истины, только прочитав второй раз понял его полный смысл. Очень глубокий и каждый думаю сам должен дойти до него и испытать радость открытия и для каждого он буден свой в соответствии с собственным взглядом на жизнь.

Новое о неизведанном.

Оригинальное произведение. Впечатлили диалоги с Ангелом и Высшим Разумом, Богом получается. И в конце сам Высший Разум задается вопросом, а кто создал его. Действительно, а задавался ли кто-нибудь таким глубоким вопросом, если бог создал всех, кто же создал Создателя.Интересно узнать что же дальше? Прочитал с интересом, рекомендую.

Захватывает необычным сюжетом. Новое в отображений истории атлантов, человечества и и сотворения мира. Читается легко, одолел быстро, даже жаль, что быстро но конец истории намекает на продолжение. Жду.

Необычный новый мир.

Интересный, необычный сюжет. Много событий похожих и переплетающихся с реальностью. Неожиданное, новое представление рая и всего, что с этим связано. Фантастика, но где то в глубине сознания понимаешь, что может так оно и есть на самом деле!

Ох и хорошее получилось бы кино по мотивам данной книги, я бы посмотрел. Смешение ангелов, роботов, монстров, жителей других миров, рай и ад смешалось все, что раньше не смешивалось. В общем хорошо получилось.

Новый не вторичный сюжет. Необычная битва рая и ада. Сплетение атлантов, ангелов, демонов, роботов, монстров в одном флаконе. Интересно и не утомляет. Красивые рассуждения о мироздании. Рекомендую.

завораживает

Книга очень впечатлила. Задушевные разговоры с Ангелом на фоне битв создают хороший сюжет. Постоянная забота героя о землянках трогает до глубины души.

Замечательно

Замечательная смесь вроде бы несовместимого: ангелы и роботы, рай ни как рай в обычном понимании, и все это составило в данной книге удачную композицию. Хорошая фантастика на грани неизведанной реальности!