Отзывы на книгу «Нам не узнать друг друга сразу», страница 2

Книга понравилась очень-очень!

Особенно поразил мир, на мой взгляд достойно прописан, при этом не перегружен деталями.

Главная героиня первую часть книги раздражает конечно, потому что никак не вяжется «сила характера» с ее реакцией забитой мышки. Хотя вторая часть книги очень порадовала.

Спасибо автору за ее труд.

Впервые читала этого автора, но осталась довольна! Люблю я всякие истории по типу этой, где у главных героев нет возможности отказаться друг от друга. Знаете ли, это здорово отрезвляет – не можешь ты взять и развестись, к примеру, или бросить партнера – завязаны друг на друге крепко. Это очень близко моему мировоззрению, особенно то, как герои притираются друг к другу, ищут пути к совместной жизни, учатся на своих ошибках. Больше бы таких книг, однозначно. И меньше разврата.

Понравилось, что автор не описывает «порнуху» в интимных сценах, в последнее время это очень популярно. Много занимательных описаний мира, корабля, внешности и особенности рас. Героиня, если честно, не очень впечатлила меня в начале, но потом ее способности меня очень порадовали.

Домашний питомец вне всяких похвал! Шикарный парень, мне бы такого!

Конечно, советую!

Ну что ж...

Я не любитель писать отзывы на прочитанную мной литературу, но все же мне захотелось поделиться впечатлениями от книги.

Первый раз ее я начала читать года два назад, может меньше, и – скажу честно – забросила, прочитав примерно две трети. И вот, собственно, второй раз, когда я ее дочитала.

Книга понравилась, она оставила после себя, так сказать, приятное послевкусие, но… на мой взгляд она слишком затянута, ибо слишком много всякого описания. Приходилось пропускать абзацы, что бы перейти к моменту.

Но читать рекомендую однозначно. Мир предоставлен достаточно красиво, и там не фигурирует, что «Земляне – самая крутая и непобедимая рассказать в мире». И это порадовало больше всего.

Не советую

Начиталась хвалебных отзывов и решила купить… Пожалела. С трудом прочитала примерно две трети – и дальше просто не смогла. Написано плохо. Сюжет интересный и интригующий, но автор просто «не вытянула» книгу. Иногда сюжет просто перескакивает с одного на другое, видимо, следствие плохой редактуры. Полно роялей в кустах и до тошноты наивных поворотов, даже для ни на что не претендующего женского чтива. Не советую. Автор обладает недюжинной фантазией, но на данный момент не может действительно хорошо оформить все это в захватывающее произведение.

Книга разочаровала. Даже не тем, что Мега крутая, ранимая, иногда рыдающая «землянка» покорила самого крутейшего, единственного представителя своей расы. Так и хочется закричать, что не верю!!! Идея была хорошая. Но воплотить её не получилось у автора. Может поэтому такая смазанная концовка? Я понимаю, что роман чисто женский и любовь вкупе с интимными сценами должна списать все. Счастливый конец присутствует. Но у меня ощущение, что меня обманули. Пообещали так много, а в результате- полное разочарование.

Книга не понравилась, еле дочитала до середины.

Гг очень странная. Должно быть, психологические проблемы из юности её так и не отпустили. Её постоянное самоуничижение раздражает. Я очень люблю книги на космическую тематику, поэтому не бросила сразу. Сюжет в этом жанре не особо оригинальный, поначалу было даже терпимо, несмотря на ГГ. Но где-то после 1/3 прочтенного начался откровенный бред. И всё скатилось в излюбленное женское «если он не прыгнет с крыши, то он меня не любит». И достали эти извечные для женского жанра тёрки со свекровью. Неужели кому-то не надоело об этом читать, а другим писать? ♀ Ну и главный герой описан слишком по-женски, мужчины так себя не ведут.

Чушь с претензиями на оригинальность. Сказка о забитой лысой тетеньке, любящей только колючий ядовитый кактус, превратившейся в образцовую многодетную мать, совсем не вдохновила. Отсутствие логики в повествовании о том как крутой « прогнозист», имеющий доступ ко всем базам данных, не смог узнать заранее подробности о физиологии и бытовых особенностях рассы своего возлюбленного, очень раздражают. дочитала сей опус с трудом и никому не посоветую.

долго очень долго

уж очень не устроило терзания гг, их размышления, их профессиональные характеристики характерно охарактеризовывающие их характеры… вот что то подобное и сумбурное. не смогла читать ощущение, что в любой момент книгу можно закрыть и забыть, и ты ничего не потеряешь

Отзыв пишу первый раз. Прочитав книгу, возникло лишь одно желание – забыть всё прочитанное. И прочитать её вновь, чтобы заново пережить все эмоции героев!

От себя хочу заметить, что книга зацепила и тем, что она не кончается на встрече двух сердец, есть и жизнь после «свадьбы»…

ОЧЕНЬ !!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ главный герой! !!!!!))))

Образ главного героя -БОМБА!!!))))С ума сойти как хочу такого же увидеть на яву!!!!))))Немного раздражала манера автора использовать слова типа-"М-дя" и еще таких же неуместных встретила по тексту (уже не вспомню какие конкретно),но хочу заметить, что это грешок не только у этой писательницы ,а у многих (или даже у всех ,не читала особо современных отечественных) наших авторов .Из-за этого кстати и не люблю наших читать.

Но в целом книга остлвляет приятные впечатления поэтому на все минусы не обращаю внимания-5!)))

21 июня 2014
2014