Отзывы на книгу «Игра со Зверем. Ход пешкой», страница 2

Отлично

Кинга просто потрясаюшея.Свежая идея,столько чувств передано. Я никода не пишу отзывы,но именно эта книга зацепила.

лучшее фентези

Мое мнение-это лучшая книга на самиздате. Она хоть и похожа на все книги про попаданцев, но здесь есть своя изюминка. Хорошо продуманы интриги. А не понятна она лишь тем, кто привык особо не заморачиваться и читать книгу за два часа. Здесь все раскрывается лишь в конце книги.

Книга потрясающая, захватывающая, вначале долго раскачивалась, но потом… Книга читается на одном дыхании, давно со мной такого не было, когда читаешь везде и даже не предполагаешь, что может произойти дальше. БРАВО автору!!!! В этой книге все и приключения интересные, и роман захватывающий, интриги – неопределенные. Очень рекомендую ВСЕМ)!!!

Книга превзошла все ожидания. Сюжет на столько захватывает, что не возможно остановиться. Все тайны становятся явными только на последних страницах книги. Единственный минус для меня, что нет продолжения, а очень бы хотелось.

Странное чувство вызвало прочтениие. С одной стороны, если хочешь жить, то в той ситуации, в которой оказалась ГГ, нужно подчиняться и терпеть, нужно думать, какими способами уменьшить постоянное унижение и побои. С другой стороны – а что ожидать от демона. В этой книге он представлен реально, как демон, а ни как во многих: «грозный пушистик». Поэтому, купила вторую книгу. Буду читать, что же случится дальше.

Плюсы дилогии: динамичный сюжет, прекрасно прописаны герои, детально прописан мир. Минусы: жестокость, насилие не только физическое, но и душевное. Постельные сцены, которые у автора описаны в «Перехлестье» прекрасны. В данном произведении вызывают отторжение, отвращение. Ну а как реагировать когда описано как партнеры рвут плоть, та висит лохмотьями, лужи крови и они при этом совокупляются получая удовольствие? Рабство во всём его отвратительном проявлении, причем женщины радостно ищут себе хозяев, которые будут их насиловать. Вообщем дочитала, перелестывая чуть ли не главы целиком, только чтоб узнать кто ж тот злыдень и его мотивы. Три звезды за насыщенное, объёмное описание мира и героев.

Прочитав отзывы других,решилапрочитать и не пожалела,книга

достаточно интересная,правда ляпов хватает.Что понравилось за всю дилогию,конец не знаешь до самого последнего:игры,авантюры,правда и жестокости хватает.

Правда я догадалась за Вилору сама,а так же про разборки в конце,а встальном только и показывают что что-то Амон задумал,но что …показывают за несколько минут до концовки.

10баллов из 10

книга очень интересная,как первая так и втарая часть.хочется продолжение ещё и ещё!Сильная любовь,сильные чувства как и сама книга.советую порочитать, ровнодушными не останетесь это точно!10 баллов автору....

Шшшикааарно!

Потрясающе! но если честно, то чтобы оценить это произведение, нужно читать сразу две книги. В этой книги только самое начало истории. Кульминация находится во второй части. И вот после прочтения последних строк второй книги начинается самая настоящая эйфория!) просто сознание переполняется эмоциями. невероятно!)))

да, в этой книги есть жестокость, но… как вы представляете себе демона? тем более скованного проклятьем! Неужто он должен быть мягким, белым и пушистым?

Спасибо автору за книги)) великолепно!

Необычно

Мне понравилась эта книга. Так необычно все преподнесено, здесь присутствуют многие чувства. Весь сюжет проработан. Книга раскрывает все полностью. Прочитала за один день, на одном дыхании.

08 ноября 2013
2013