Отзывы на книгу «Игра со Зверем. Ход пешкой»

Я в восторге! Обе книги за 2 дня! И самое странное и приятное, что не хочется начинать другую историю, а хочется осмыслить и переварить прочитанное! Обычно после книги, сразу начинаешь новую, а тут нет! Советую очень!!!

Не понравилась книга

Прочитала восторженные отзывы и купила книгу. Честно, не понимаю, что может понравиться в подобной книге! Мне не нравиться когда бьют и унижают женщин. А это основная сюжетная линия книги. И где тут любовь? «Бьет, значит любит»? ГГ унижают и истязают буквально до последних строк книги. Неприятное послевкусие. Книги этого жанра должны отвлекать от действительности, развлекать и радовать, а не угнетать психику. Вторую книгу читать не хочется.

Очень не понравилось. Много насилия и крови. Не оправданно кисейная барышня принимает большую кучу унижений и жестокости при всем при этом испытывает любовь … Все это навевает мысли о садо– мазо .. Интрига закручена достаточно не понятно, видимо для написания продолжения.. Возможно и не одного… Вторую книгу читать не буду… Да и первую н советую.. Жаль по траченных денег и времени…

очень довольна)

Спасибо за книгу. Очень люблю демонов, особенно таких жестких-не кисейных как в некоторых произведениях. Хорошо продуманный сюжет, есть загадка, до последних строк держит в напряжении, дочитала вторую часть-и только тогда вздохнула с облегчением.Текст легко читается, нет никаких утомительных философских рассуждений главынх героев. ГГ умница, не истеричка, очень упряма, ну и,конечно,она -везунчик) Любовная линия здорово выстроена, правда тяжко дается завоевание демона. Ну на то это и сказка,что все заканчивается хеппи эндом. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга

книга просто замечательная. читается на одном дыхании не заметила как закончилась и мне предложили приобрести вторую что я тут же не задумываясь и сделала. Очень хорошо прописаны образы главных героев немного не хватало их мыслей анализа ситуации, но возможно этого и не нужно, события и события – некогда передохнуть . Такой вихрь который тебя уносит в их мир. Замечательно, рекомендую.

Очень тяжело читается. Нет, я понимаю, что демон – он демон и есть, он не цветочки нюхает. Но очень много насилия и унижения, какие-то 50 оттенков серого в мире фэнтези, хотя в 50 оттенках все происходит по ОБОЮДНОМУ согласию. А здесь именно насилие и кровища. Противно. Он её бьёт, а она его любит. Вторую часть читать не хочу, при том, что автор мне очень нравилась, читала её «Перехлестье».

Книги цепляют с первых страниц,пока не дочитала не могла оторваться. Два дня пролетели как во сне. Хочется еще. Спасибо автору за труд.

Книга очень понравилась, читала с замерающим сердцем.

Во многих отзывах говорят о том что много насилия-АЛЕ! Они демоны! Демоны без чувств! Что вы от них хотите? Ахрр....

Книга замечательная, я прочитала на одном дыхании, просто не могла остановиться, скажу честно концовка удивила, но это и здорово! Жаль что книг только две… в общем советую только понимающим людям, с хорошей психикой. :)

Огромное спасибо автору.

Потрясающе

Очень жаль, что у автора только 2 книги. Один из лучших образцов женского фэнтези, которое я читала.

dsuponov У автора еще два псевдонима, можно ознакомится в описании там где написано «об авторе»

замечательная книга, прочла всю серию с замиранием сердца.Книга меня очень порадовала, читала с восхищением,все эммоции,чувства, характер персонажей, сюжетная линия отлично проработаны.Огромное спасибо автору ))

08 ноября 2013
2013