Отзывы на книгу «Ренегат»

Господи, спасибо вам, Сергей, за этот шикарный цикл книг, прочитал его на одном вдохе и понимаю, что хочу ещё. С нетерпением жду малейшего продолжения

Также хочу поблагодарить автора, что закончил книгу именно так, как он её закончил, это было одно из лучших приключений, в которое я окунулся с головой

Это одна из самых лучших книг, которые я читал, а прочитал я из не малость. Каждое неожиданное действия Эрика я встречал со страхом, ведь кто знает, что приедет ему в голову и останутся ли живы все те за кого мы переживали весь этот цикл книг. Столь неожиданный и замечательный конец я не забуду никогда)

Спасибо автору за труды и эту увлекательную историю.

Прочитал всю серию Андердог, хоть и с перерывом почти в год, но возобновив чтение не пришлось судорожно вспоминать события предыдущих частей. Усилиями автора ход истории вспоминался по ходу чтения.

Читаешь и не можешь оторваться! Автору заслуженные 5.

Вся серия, каждая книга, очень достойная и интересная как всё творчество Автора!

Рекомендую всем поклонникам фэнтези!!!

Прекрасный цикл! Отличное литературное произведение! Большое спасибо автору!

Буду с нетерпением ждать продолжения в серии «Рыцарь Разлома».

Интересный подход к этому жанру. Обычно какой-нибудь молодой мужчина начинает играть либо из интереса, либо по стечению обстоятельств, но тут уже мужчина в возрасте, ни разу не игравший в игры, с отчаянным стремлением только в получении денег, но при этом не утративший своей интеллигентности. И эти весы с одной стороны умудрённость возраста и положения, а с другой полная неопытность в современной молодёжной жизни и играх, редко остаются в идеальном балансе и качаются, что придаёт больше заинтересованности книге. Да, для нас всё, что происходит с Ольдом вполне нормально, но как это смотрится с другой стороны, что об этом думают люди старой закалки? Здесь даётся на это ответ и довольно реалистичный. А то уже даже немного приелись однотипные книги и вот тебе – очередной не стандарт, я рада, что мне посоветовали эту книгу, ведь я давно на неё заглядывалась, но не решалась прочесть.

Приятно, когда в книге есть разнообразие действий, а не наивная прямота, где все свои хорошие, все чужие плохие. Тут и свои могут оказаться врагами и политическая ситуация диктует свои условия. Как в жизни. Автор круто завернул окончание, отличная книга и серия в целом!

концовка не совсем порадовало. Но спасибо автору, что сумел закончить, а не пошел в «верхние» миры богов. .

Весело, задорно, впитал весь цикл за неделю, очень вкусно и увлекательно

Но иногда прям коробит от наивности происходящего и излишней эмоциональности существ

начало не банальное, думал как обычно, с самого начала что-то убер у главного героя будет и все на этом. но спасибо автору, весь цикл был прочитан полностью и я остался очень доволен! спасибо!

01 апреля 2022
Magic Dome Books