Отзывы на книгу «Windows 7 и Office 2010. Компьютер для начинающих. Завтра на работу»

Минус!

ОЧЕНЬ посредственная и малопознавательная книжечка. Купила книгу Дэна Гукина по Word-21010 – и познаю программу, и наслаждаюсь юмором. Автор скромно пишет свои книги в серии «для чайников», но уровень информации у него отнюдь на чайничный. А вот эта книга – сомневаюсь, что и «чайнику» будет интересна и полезна.

Старость не радость.

Книга отстала и теперь она пригодна для детишек четырехлетнего возраста. Очень много воды , мало конкретных и полезных советов. Шестнадцать лет назад я еще ничего не знала о компьютере , но внимательно читать умела. Все что описывает автор сейчас известно уже в детсадовском возрасте. Слишком громкое название(завтра на работу) не оправдывает себя! Нужно быть умственно отсталым, чтобы не суметь прочитать инструкцию и дальнейшие подсказки. В прошлом году я первый раз открыла ноутбук, была чайником, но освоилась за неделю благодаря тому, что внимательно читала то, что написано на мониторе. Эту книгу я даже с приплатой не куплю, автору надо уже давно ее отредактировать!!!