Отзывы на книгу «Судьба шлёт знаки, или На …», страница 3

Книга по типу тех чудесных новогодних семейных фильмов. Шустро и по-доброму.

История с открытым концом.

Психологической ценности гораздо меньше, чем описывают люди в отзывах.

Некоторые моменты безусловно полезны, но для трансформации себя лучше подойдут другие книги.

Aliaksandr Studzianichnik, Если вас не затруднит, может подскажете парзу из них?

Прочитала уже 7 глав. Книга очень крутая!

Заставляет задуматься о главном. По сути – она и есть саморазвитие. В каждой главе даются практические советы по развитию личности, и всё это сплетено шикарным, затягивающим сюжетом.

Рекомендую к прочтению!!!

С первых страниц книга захватывает и заставляет задуматься. Это произведение автора, с которым я знаком уже давно, вызывает особый интерес и эмоции, превзойдя все ожидания.

книга понравилась. есть над чем подумать. и скорее всего прочту следующие книги автора. однозначно буду рекомендовать друзьям

Мне понравилась эта книга.

С учетом того, что это первая книга автора, я не хотела искать "ошибки режисера", а просто дать ей шанс и понять, что автор хочет нам сказать и чему нас научить. Книга легко читается и заставляет задуматься о себе и своих выборах. Советую почитать !

Не могу однозначно рекомендовать эту книгу всем. Как роман, полноценная история – эта книга провалилась, для меня. Если применять книгу как методичку по саморазвитию – она может помочь. Однако если вы уже знакомы с такими произведениями как: «Тонкое искусство пофигизма», «7 навыков высокоэффективных людей», «Клуб 5 часов утра» и подобными книгами о саморазвитии – вам сюда лезть незачем. Ничего нового вы здесь не найдете. Встречаются порой книги, прочитав которую думаешь, что я обязательно перечитаю ее вновь. Скажем так, это не про эту книгу.

Из безусловных плюсов, стоит упомянуть: Книга очень коротка, и прочитывается буквально за пару дней. Что для этой конкретной книги, безусловно плюс. И второй момент, книга написана простым языком, читается довольно легко. Полный обзор книги здесь -https://t.me/Chetalnya

Очень интересный сюжет. Читается на одном дыхании . Для тех кто стремится к личной эффективности и быть сверх результативным. В этой книге вы найдёте пути решения часто встречающихся проблем, если вы человек не довольный своей работой, личностными качествами или вообщем своей жизнью!

Очень необычная книга, написанная в жанре фантастики она заставляет переосмыслить некоторые вещи и задуматься о том, что на самом деле важно.

Отличная книга , Прочитал 7 глав , просто потрясающе , однозначно стоит прочесть полностью , как по мне одна из лучших книг которую я начинал читать.

Просто восхитительно! Книга лёгкая простая и в то же время очень полезная! Советую купить полную книгу, это инвестиция в себя изменить все это уж точно!!)

09 июля 2021
Редактор: