Отзывы на книгу «Судьба шлёт знаки, или На …», страница 2

По большому счёту – шляпа боярского, своих денег определенно не стоит, к тому же, коряво написан. Автор доносит прописные истины в форме метафоричного рассказа , но, на удивление, после прочтение остаётся какое-то светлое чувство, только поэтому 3 из 5.

Это было необычно, но весьма сыровато. Книгой не поворачивается язык назвать, скорее брошюра, журнал. Я уважаю Алексея и всю его деятельность, возможно поэтому от книги ожидала меньше клише из серии успешного успеха. Чувствуется, что написана была за месяц, мало описания, чувств, эмоций, поэтому действиям героя немного не веришь. Как дебют – норм, не больше.

Этак книга заставляет задуматься над своим местом в этом мире, над тем правильно ли я все делаю в жизни. Книга очень понравилась, жду новинок от этого автора.

Интересный формат. Есть несколько хорошо и необычно сформулированных мыслей. Но на мой взгляд соотношение «цена-качество» не на должном уровне. За стоимость 500 р в электронном формате книга должна быть больше и содержательней, за эту цену можно много чего найти альтернативного. Прочитал за два вечера, но это не тот случай когда невозможно оторваться, а тот случай, что книга очень маленькая.

Игорь,не соглашусь с вами.Эту книгу можно и нужно перечитывать.Соответственно,размер не имеет значения..

Главное, что автор честен по отношению к себе и читателю. Жанр не новый, но сейчас очень свежо и актуально получить столько искренних эмоций во время прочтения. Спасибо.

Обычная книга. Переворота сознания не случилось. На мой взгляд стоимость завышена.

Про неожиданное окончание, также ничего не могу сказать хорошего.

С чем связаны столь высокие оценки мне не понятно. Рассказ в стиле Паоло Коэльё. Приключения картоного героя перемежаются псевдо-глубокими мыслями. Импатии ГГ не вызвал, так как из-за небольшого размера произведения просто нет понимания личности. Обрывки событий из прошлого фрагментарны и не дают представления истоков происходящего.

Идея, конечно, хорошая, но над реализацией ещё много нужно работать. Очень многое нужно дорабатывать и раскрывать, сюжет сырой. Пока это выглядит как демо-версия книги.

легко читается на одном дыхании. наверняка кому то будет полезна. чего то выдающегося в ней нет – коктейль из фантастики и модных трендов в саморазвитии в куцем изложении

хорошая история психологического типа, но честно именно для меня она не несет особой ценности, за эти деньги довольно посредственная книжка..... переоцененная

09 июля 2021
Редактор: