Отзывы на книгу «Наперегонки со счастьем. Для тех, кто потерял смысл жизни»

Это жесть, взахлеб читал эту книгу. И всё-таки, жизнь действительно точна, и каждая твоя книга как ключ к новой главе своей ?

Судя пократкому описанию книга заслуживает того чтобы её прочесть. Всё случайности не случайны, мы порой не замечаем того что нам предоставляется. только спустя какое-то время если проводим анализ произошедшего мы начинаем осознавать для чего было то или иное событие.

Обязательно прочту эту книгу.

Спасибо автору за приятное путешествие и превосходно написанную книгу! Эта понравилась больше всех (которые уже прочёл). Буду ждать следующую книгу;)

мало когда оставляю отзывы, но после прочтения этой книги, не могу этого не сделать, читается легко, на одном дыхании, заставляет задуматься, остановиться и посмотреть на мир и свое окружение другими глазами, более осознанно, с интересом, с любовью. Супер! Это первая книга этого автора, которую я прочитала, обязательно прочту остальные.

Книга лёгкая, интересная. действительно, я сидела рядом с героем все путешествие. Хорошая история получилась, почему-то я думала что на реальных событиях.

Приятная книга, чтобы просто занять время, но не больше. Для людей, кто не знаком с книгами Гэри Чепмена, Эдит Эгер, Джон Грэй и других похожих авторов в психологии, эта книга зайдет. Она написана максимально просто, будто написал обычный школьник. Сложных тем здесь нет, поэтому если Вы никогда не читали из психологии, то с этого может и стоит начать, но опять же не уверена. Я так и не нашла к чему пришел автор и что дали ему те люди, которых он встречал. Поэтому история достаточно скудная и Вы будете довольствоваться только своими размышлениями на тему жизни.

за очень простыми словами, открывается Мир настоящих глубинных ценностей .Будто осыпается огромное количество ненужностей…

Алексей пишет простым языком, интересно, что на этот раз? Прочитала все его книги и подписана на канал. Читаются быстро

Даже не помню если честно откуда взялась эта книга, случайно на глаза попала скорее всего. Купила в электронном формате. А теперь вот хочу купить ещё и в бумажном – слишком много чего хотела бы для себя поотмечать маркером. У книги есть свое послевкусие, и лично мне кажется, что я стала другой – до и после прочтения. Спасибо за такие книги – они нужны как воздух

Оксана Донченко, спасибо)

Приятное увлекательное чтение. Отличная книжка для путешествия. Подупает здоровая самоирония автора и теплое отношение к читателю. Совсем не хочется спойлерить сюжет:)

21 июля 2023
Редактор: