Отзывы на книгу «Экстремальный тайм-менеджмент», страница 3

Просто и понятно расписано по шагам. Интересно читать, не нудно, вся информация по делу, без воды. Спасибо авторам, к прочтению советую.

Интересная книга, есть о чем задуматься и правильно выстроить свое время эффективно.Рекомендую к прочтению данную книгу.

Рекомендую к прочтению! Если воплотить хотя бы половину от изложенного то для обычного человека будет большой прогресс вперёд по саморазвитию.

Легко читается, очень практичные ценные советы и практики в конце каждой главы. Понравилась вообщем, продолжение точно хочется прочесть.

Отличная книга!

Если не просто читать, а сразу действовать, она на самом деле помогает изменить жизнь!!!

Мне очень понравилось, что всё представлено на примерах, ведь только так начинаешь действительно понимать суть вещей!

Огромная благодарнасть авторам!!!

Потрясающая книга. Мотивирует и вдохновляет. Спасибо авторам!!!

Прочла на три дня не могла оторваться.

Начала реализовывать то, что давнно хотела.

легко, доступно, мотивирует к действиям, чуть видна вымышленость персонажа, но это, в данном концепте, не имеет значения…

Могу сказать так.Книга сыграла роль в изменении своей жизни.Рад что встретил эту книгу.Однозначно рекомендую

Книга вошла в личный ТОП книг.

Крутая книга, должна быть настольной лет с 16 у всех. Изменила мою жизнь. Дети и муж применять стали на практике все рекомендации. Благодарю за книгу.

23 января 2023