16+
текст

Объем 380 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Истина как награда

Истина как награда

текст
5,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Враг должен быть уничтожен! Где бы он ни находился, как бы он ни прятался! Только когда времени в запасе нет, поиск превращается в бешеную гонку на краю бездны. И совсем плохо, когда гонка проходит посреди войны.Поисковые группы Комитета идут по следу «ковбоев», встречая на пути то друзей, то врагов. К сожалению, врагов всегда больше. Зато друзья настоящие. Однако ни враги, ни война, ничто другое не может отменить главную задачу – отыскать «ковбоев» и взять их живьем. Права на ошибку нет, второго шанса не будет. Значит, медлить нельзя!

Удобно открывать для себя авторов и серии когда уже написано и вышло в свет несколько книг. В это конкретном случае на сегодня есть 9 книг. Читаешь одну за другой и радуешься, что не наткнулся на них раньше и не ждал когда же выйдет продолжение. Сюжет развивается и развивается… И тут дочитав «Истину как награду» понимаешь, что это не последняя! Ёк-макарёк! Ждём окончания миссии и серии.

Пусть уже ковбои не успеют продаться американцам и не начнется очередной круг сюжета. Пусть уже добрые смелые и решительные русские ребята всех окончательно победят, сами выйдут без потерь, ну или один только погибнет при штурме второго донжона маркиза Теладора. И конец. Асалентае – сырьевая колония России с дружественным населением. А про Вершителя можно и новую серию начать. :)

Обычная книга из цикла, причем не последняя явно.


Все книги по идее можно смело объединить в одну, безболезненно убрать 1000 страниц воды и выйдет отличный и динамичный роман.


Именно эта книга показывает, что и самому автору тяжеловато возвращаться к циклу после двухлетней паузы.


И 20 последних страниц будет мало для прочтения, если хотите следить за всеми героями.

Очень понравилась серия. В этом жанре в последнее время (лет 10=20) не так часто можно найти хороший сюжет вместе с хорошим русским языком. По пальцам таких авторов можно перечислить. А уж умение автора сделать хорошую концовку в серии, – это вообще почти уникально…

не мой жанр, хотя нравятся книги стиля фэнтези. слишком много описаний боев. лично мне было немного скучно, начиналось повествование с одного, потом перекинулось на другое, первая сюжетная линия ушла, про неё как бы вообще забыли и вспомнили только под конец книги, когда уже надо было вспоминать – а кто же это?

Как узнать, будет ли продолжение серии "Отражение" после этой книги, и если да, то когда? Серия великолепная, спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Враг должен быть уничтожен! Где бы он ни находился, как бы он ни прятался! Только когда времени в запасе нет, поиск превращается в бешеную гонку на краю бездны. И совсем плохо, когда гонка проходит посреди войны.

Поисковые группы Комитета идут по следу «ковбоев», встречая на пути то друзей, то врагов. К сожалению, врагов всегда больше. Зато друзья настоящие. Однако ни враги, ни война, ничто другое не может отменить главную задачу – отыскать «ковбоев» и взять их живьем. Права на ошибку нет, второго шанса не будет. Значит, медлить нельзя!

Книга Алексея Фомичева «Истина как награда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-083491-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip