Отзывы на книгу «Профессиональный некромант. Мэтр на охоте», страница 4

Меня заворожила обложка. Чего-то притянула сразу взгляд. Книга оказалась стоящей. Фантастика с детективным налетом, было интересно

Немного похоже на произведения Перумова, поэтому прочитал книгу с удовольствием. Фентези в чистом виде - это всегда классно!

Крутая книга!!! Сюжет вообще не банальный (не часто сейчас это встретишь). Я от души желаю автору творческих успехов))))

Хорошее продолжение, так же держит в напряжении. Много событий, все волнуют и интригуют. Слог как всегда легкий и читается легко, быстро.

Классная история! Немного похоже на детектив, но с большим количеством фантастики. Особого внимания заслуживает магическая сторона сюжета.

Отличная книга при прочтении которой окунаешься в сказочный и интересный мир. Живые персонажи, интересные диалоги, и захватывающий сюжет

Читал на одном дыхании! Замечательная магическая история, наверное лучшая на сегодняшний день, многому может научить и пересмотреть свои действия в жизни!

Каково это быть некромантом? Всегда было интересно )) В этой книге я получила ответы на свои вопросы. Главный герой мне понравился!

Книга легко читается, держит читателя в напряжении и логично заканчивается. В книге отсутствует любовная линия, но иногда от неё просто хочется отдохнуть, а то куда не глянь – одна любовь. В книге очень понравились тайны и загадки.

Отличное приключенческое фэнтези. Александра Лисина как всегда на высоте. Академия, волшебники, некроманты - очень захватывающий сюжет.

05 марта 2022
ИДДК