Отзывы на книгу «Призрак на задании», страница 4

В первую очередь порадовало изменение в характере главной героини, это уже совсем другой человек, во второй части она мне действительно понравилась, но первую часть было легче читать в принципе, вторая книга далась тяжелее.

За финал ставлю пять, начало тоже было интересным, в середине что-то пошло не так и не совсем поверила в слова и действия главных героев, и злодеи будто и сами не знают почему они злодеи. Книга в принципе интересная и о прочтении не пожалела. Но чего-то не хватило. Автору вдохновения, легкого пера и старательного муза.

Благодаря первой части не пожалела, что прочитала. Но только благодаря ей. В конце пришлось просто пропускать страницы. Зато Вакансия для призрака – великолепна!

незнаю что здесь изумительного и хорошего.с трудом дотянула до средины второй части и бросила ,на дольше не хватило сил. сюжет вроде интересен,но все события какие то смазанные. гг-ню никто ни во что не ставит все части,а она и рада всем угодить и за всеми потаскатся , с тем учётом,что это благодаря ей в первой части все закончилось хорошо никто даже поблагодарить не соизволил. где она увидела в гг нежность и бла бла бла для меня вообще загадка- все время он относится к ней как к пустому месту,а она и рада стараться. вторая часть ещё скучнее чем первая.

Прочитала продолжение «Вакансии для призрака» с удовольствием. Лисина пишет легко, так же легко читаются её произведения. Детективная история продолжается, в неё вплетается любовная. Книга спокойная, без сильных потрясений. Мне понравилась. Рекомендую.

Довольно скучное начало. Развитие событий со второй половины книги. Любовная линия для мазохистов. Быстрое завершение и объяснение. Слащавый эпилог.

Дилогия. Сюжет мне очень понравился. Но…странное, иногда не логичное, поведение героев, просто удивляет. Описание некоторых действий или событий, сначала тяяянется, а потом хлоп, и готово, а как и чего не понятно, сразу результат. Или просто в описаниях много воды, а информации пригодной для понятия смысла происходящего, не много. Ещё выражения-клише не редко подобраны не соответственно смыслу, так для красного словца. Типа «он наступил на бородавку мины острым каблуком», ОН и ОСТРЫМ КАБЛУКОМ. Бедный парень, вот его почему так плющило то, это все наверное потому, что он на шпильках ходил..... И вот таких ляпов довольно много. Мешало уйти в книгу с головой. А в целом довольно интересно.

скучно… скучно… очень скучно… увы, но очень затянуто, нудно, неинтересно и скучно

что первая книга, что вторая, из пустого в порожнее, по миллиону раз одно и тоже и в итоге ничего путного, даже безподобная Елена Федорив своим прекрасным чтением ни спасает эту чушь, особенно во второй книге

Тяжело пошла. Не увлекла, концовку дочитать не смогла-слишком приторно. Сюжет картонный и для него героиня слишком адекватна. Такой характер подошёл бы больше клкссической детективной линии. Но сама детективная линия посредственна, т.к. под магию притянуты все рояли.

Хорошая книга, серия. Мне понравилось, персонажи интересные, красивые. Очень понравились зарисовки в тексте, приятно угадать героев. Написано красиво, читается интересно