16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Виражи эскалации

Виражи эскалации

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Военная фантастика».Тяжелый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» проваливается из наших времён в недалёкое прошлое, в южную Атлантику и оказывается вблизи границы двухсотмильной зоны одной маленькой, но очень забавной войны. И волей-неволей ввязывается в драку.Это событие полностью перевернуло известную нам историю, создав возможность сохранения Советского Союза. Но враг не дремлет, и разворачивается военная операция, которая затронет сразу несколько стран, сталкивая в стычке прямых и вечно-потенциальных противников «полей холодной войны». В смертельной схватке сойдутся боевые корабли, подводные лодки, морская авиация. А на острие атаки будет спецназ ГРУ.© Александр Плетнев, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Просто замечательно, что любимая серия получила продолжение. И в этот раз еще и с чтецом, который уже озвучивал многие другие отличные книги.

Автору и чтецу – спасибо.

Вопрос только один – что с озвучиванием 4-й книги цикла?

Anatoly Korzun ну и муть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Военная фантастика».

Тяжелый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» проваливается из наших времён в недалёкое прошлое, в южную Атлантику и оказывается вблизи границы двухсотмильной зоны одной маленькой, но очень забавной войны. И волей-неволей ввязывается в драку.

Это событие полностью перевернуло известную нам историю, создав возможность сохранения Советского Союза. Но враг не дремлет, и разворачивается военная операция, которая затронет сразу несколько стран, сталкивая в стычке прямых и вечно-потенциальных противников «полей холодной войны». В смертельной схватке сойдутся боевые корабли, подводные лодки, морская авиация. А на острие атаки будет спецназ ГРУ.

© Александр Плетнев, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Александра Плетнёва «Виражи эскалации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 45 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-140647-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip