Отзывы на книгу «Дом в овраге», страница 8

Ох как все закручено. Все на месте: лихой сюжет, жесть, напряжение. Развязка напомнила один известный фильм, не знаю сознательная ли отсылка или нет, но, думаю, вас позабавит.

крутая книга,развязка необычная,нужно сразу обращать внимание на героя Артура))Варго как обычно,написал крутую книгу,прочла её за 2-3 дня))начну следующую,говорят,что-то вроде продолжения

супер. Читаю третий раз. Может быть автор напишет ещё одну часть? Или несколько. Я уже все книги про живодера по 3 раза прочитала. Спасибо автору

Пожалуй,не могу определить свои впечатления после прочтения книги. Однозначно понравилось. Повествование затягивает настолько, что невозможно оторваться. Читала всю ночь. И как и многие читатели, тоже попалась на уловку автора, «догадалась»кто убийца. А не тут то было. Что ещё? Как и многие другие книги этой серии, книга изобилует шокирующими, иногда, отвратительными подробностями. То есть, слабонервным не читать. Хотя на мой взгляд, «Закопанные» более «противненькая». В общем, любителям хорошего триллера рекомендую.

Ну и девочку, всё-таки, очень жалко.

Полный восторг! Финал непредсказуемый! Уверена, никто не догадается, пока не дочитает до конца! Жуткая, но при этом очень увлекательная книга!

Книга очень интересная. Даже если не брать в расчет, что история чем – то схожа с «Оно» (Клоун, Детство главных героев) все равно читается на одном дыхании. Постепенно начинаешь задумываться кто убийца и строить догадки. Отдельного внимания заслуживают повороты сюжета. Рекомендую

моя первая книга варго. Я ее перечитывала ну раза 3 точно!!! читается легко, написано очень хорошо, никакой фильм не нужен, дайте только почитать варго. но с другими книгами это как ходить по льду. шаг – хорошая, шаг – такая лажа аж читать невозможно… однозначно советую

Отлично

Отличная ужасная его книга. Думала не зацепит,нет наоборот. Сюжеты у него интересные,но само повествование может быть нудным. Эта же наоборот зацепила.

Отличная книга

Очень понравилось,"проглотила" за пару-тройку дней,вторая книга автора,которая так зацепила.

суперская книга

зашла в магазин, на витрине лежала просто книга с мрачной обложкой, а так как я люблю книги и фильмы этого жанра, да и цена была очень приятной, в общем именно эта книга стала моей первой книгой!!! и с того момента я просто влюбилась в этого автора!!!

Жанры и теги

31 августа 2009