Отзывы на книгу «Бой с невидимкой»

Один из любимых авторов. Сюжет исторический, а в современных реалиях более чем актуальный. Смерш - очень интересная серия.

Книга интересно написана и хорошо читается. Но как то все очень гладко и красиво: сельчаня боятся, милиция сбила все ноги ища бандитов, люди гибнут ни за что, а тут такие красивые не замороченные приезжают СМЕРШевцу и за какие-то несколько дней все быстренько распутывают и все в ажуре. По моему наивняк, почти желтое чтиво

мне автор очень нравиться . я уже не раз в этом убеждаюсь. книга бой с неведимкой рекомендую прочитать очень хорошая.жизненная книга

Книга прочитана с интересом, я думаю что она актуальна и в данное время проведения сво. Советую для прочтения, автор один из любимых.

Начало захватывающее.Интересная тема,много действующих лиц.Окончание немного скомканое,характер главного злодея не раскрыт абсолютно.

интересно, сюжет плавный в отличии от других произведений автора, но захватывает и читать интересно. с нетерпением жду следующего произведения.

Прочитала доступный отрывок. Книга понравилась. Тема очень актуальна и в сегодняшнее время. Купила всю книгу. С нетерпением жду продолжения ознакомительного фрагмента. К покупке советую.

15 марта 2023
978-5-04-184546-9