0+
текст

Объем 215 страниц

2012 год

0+

Перепела на вашей миниферме. Современные технологии выращивания

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга рассказывает об особенностях содержания и разведения домашних перепелов. Даны советы и рекомендации по изготовлению клеток, приготовлению кормов, инкубации яиц, выращиванию молодняка и др.Для широкого круга читателей.

Имела неосторожность проявить интерес к этой книге, как начинающий перепеловод. Практической пользы лично для себя не извлекла, но зато каждый день уже 4 месяца подряд получаю рекламную ссылку на эту книгу в каждой новостной ленте. Избавиться от назойливой рекламы не получается. Не могу прочитать в интернете практически ничего без многократного напоминая о существовании этого издания.

Выкладки и общей информации много, а конкретики нет. Есть теория по изготовлению клеток, и нет ни одной схемы для примера. Есть рекомендации по питанию … белок, трава… инет конкретных схем питания… В рыбе тоже белок есть, но не буду же я перепелов ею кормить…

Книга довольно содержательная. Это видно из оглавления. Больше всего впечатлило количество описанных пород, ведь не в каждой книге такое встретишь. Есть и информация про постройки клеток, что тоже немаловажно. Я думаю, книга по числу информативных единиц намного превышает свою цену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга рассказывает об особенностях содержания и разведения домашних перепелов. Даны советы и рекомендации по изготовлению клеток, приготовлению кормов, инкубации яиц, выращиванию молодняка и др.

Для широкого круга читателей.

Книга Александра Снегова «Перепела на вашей миниферме. Современные технологии выращивания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
215 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-271-42174-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip