Отзывы на книгу «Шумерские ночи. Том 2»

С огромным удовольствием прочёл! Уже и не надеялся ещё раз окунуться в этот мир и историю) Наконец раскрыты моменты из истории Креола, которые подмечались в других книгах серии. Спасибо автору за это продолжение.

Как и вся серия, чудесно. Жаль только что грустно. Жаль Креола. Жаль наложницу, жаль ученика. Но спасибо за эти чудесные истории.

Неожиданное (для меня) продолжение шумерского периода биографии Креола. Интересные детали, термины и географические названия хорошо помогают в ощущении атмосферы Шумера, в той мере как мы можем её вообразить. Если вы прочли остальные книги цикла, то при чтении этой остается ощущение как при добавлении последних деталей в уже почти полностью собранный паззл.

Очень бы хотелось увидеть 3 книгу) автор как всегда великолепен! не смог оторваться прочёл книгу за один присест жаль что быстро пришел конец)

Эх) Опять окунуться в вселённую креола, встретится с старыми персонажами, узнать, как Креол попал в ловушку Ленга, увидеть предыдущее воплощение Ванессы, встретится с Шамшуддином.. Нотсальжи) Спасибо за эту возможность)

отличная серия книг, но одном дыхании. плакала и смеялась. жаль, что уже всё прочла и что это всего лишь сказка. огромное спасибо автору

Как всегда прекрасная книга от прекрасного автора. Неожиданно много грустных рассказов, весёлые нравятся больше. Но всё равно замечательно почитал

Первая книга была интересна, персонажи были четко прописаны, отлично показан характер главного героя. Вторая книга как будто написана на коленке, абсолютно неинтересна и даже скучна. Такое впечатление, что автор тупо перечислил важнейшие события из жизни Креола, даже не утрудив себя их раскрытием. Очевидно, что автор сливает главного героя, не желая дальше что либо в него вкладывать...

30 января 2023