16+
текст

Объем 530 страниц

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Самое лучшее оружие

Самое лучшее оружие

текст
4,4
517 оценок
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет покоя великому архимагу! Да и зачем бы он ему вдруг понадобился? Один полк в армии Креола Урского уже есть, но разве же этого достаточно? Курам на смех! И тут – неожиданный сюрприз: богиня Инанна милостиво преподносит информацию о местонахождении мегаоружия, способного умертвить даже неуничтожимого С’ньяка. Жаль, конечно, что штуковина одноразовая, но для начала сойдет. Только вот в Лэнге о ней тоже знают и тоже тянут загребущие щупальца, которыми, само собой, не картошку чистить собираются. Значит, работаем на опережение! Итак, собираем боевую команду и отправляемся в новый мир, в новую экспедицию. А заодно спасем несколько государств от глобальных бедствий – мимоходом, чтобы кровь не застаивалась. И да будет вечно славен Мардук!

Отличная книга

Начала свое знакомство с данным автором с его книги "Архимаг", которая является первой из этой серии книг. Была настолько очарована легкостью чтения и захватывающим сюжетом книги, в котором Рудазов также не забыл и о чувстве юмора, что прочитала на одном дыхании и перешла к следующей. "Рыцари пречистой девы" и "Самое лучшее оружие" также не испортили первоначального впечатления и оправдали все мои ожидания! Всем любителям жанра рекомендую!)

Шикарная книга, детально проработанный мир! перечитываю уже в 3 раз все книги, до сих пор интересно и как будто бы впервые читаю. Автору хвала!

Просто пушка и настоящая кладезь идей для дндшника. Очень лёгкий слог слог, красиво встроенные сюжетные рамки, чёткая дуга характеров и приятно обоснованные отношения между персонажами. Всем любителям фэнтези рекомендую!

Замечательный стиль повествования, прекрасное чувство юмора. Легко погружаешься в сюжет и живешь им. С удовольствием читаю. Единственно стала раздражать ученица архимага – капризная и своевольная девчонка. Удивительно что он вообще ее взял в ученицы и таскает везде с собой. Это единственный герой в этой книге, который не вызывает симпатии. А так, ну просто замечательно. Рекомендую к прочтению!

Хороший стиль письма, хороший тонкий юмор. С легкостью погружаешься в атмосферу повествования. Единственно что, стала раздражать уже с этой книги ученица архимага Вон, – наглая, капризная, всё по её должно быть.

С трудом верится, что Креол, устоявший в свое время против чар богини Инанны, стал плясать под дудку какой-то китаянки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет покоя великому архимагу! Да и зачем бы он ему вдруг понадобился?

Один полк в армии Креола Урского уже есть, но разве же этого достаточно? Курам на смех! И тут – неожиданный сюрприз: богиня Инанна милостиво преподносит информацию о местонахождении мегаоружия, способного умертвить даже неуничтожимого С’ньяка. Жаль, конечно, что штуковина одноразовая, но для начала сойдет. Только вот в Лэнге о ней тоже знают и тоже тянут загребущие щупальца, которыми, само собой, не картошку чистить собираются. Значит, работаем на опережение!

Итак, собираем боевую команду и отправляемся в новый мир, в новую экспедицию. А заодно спасем несколько государств от глобальных бедствий – мимоходом, чтобы кровь не застаивалась. И да будет вечно славен Мардук!

Книга Александра Рудазова «Самое лучшее оружие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2008
Последнее обновление:
2005
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-93556-495-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip