Отзывы на книгу «Сказки Пушкина», страница 5

Замечательная классика, на все времена. Спасибо.даже иллюстрации есть. Книги из детства, всегда так приятнр перечитывать, дают возможность вернуться туда, где мама и бабушка читаои вслух.

Сказки Александра Сергеевича Пушкина это достояние всего человечества. От всего сердца благодарю творения великого писателя за тёплые воспоминания о моем детстве и детстве моего ребёнка. Каждое произведение наполнено отдельным миром, добротой и наукой для каждого из ныне живущих и наших потомков.

Сборник сказок, давно знакомых, но оттого не менее любимых. Для детей и их родителей, для чтения в семейном кругу и перед сном.

Сказки Пушкина всегда актуальны! их можно читать всегда, в детстве. в зрелом возрасте. Они учат добру. я их читала в школе, потом дочери. потом внуку и теперь снова читаю сама. просто хочется....

Нормальная книга,интересная,мой самый любимый писатель Пушкин,хорошая книга,советую:))))))))))))И младшему брату понравилось,и мама рада,что я читаю:))))))))

Читаю новорождённой дочери на ночь. Очень здорово. Хорошо,что у нас был Пушкин. Он гениален. Отличная книга. Супер. Пишу отзыв,потому что приложение одолело его выпрашивать.

Alisakhv1988 согласна отзыв прям выпрашивают.

Класные сказки, решил детям прочитать и сам немного осведил памяти, теперь мучает вопрос, кому все же принадлежат сказки ?

13 ноября 2014
2013
978-5-373-03958-1
Художник:

Входит в серию "Лучшие сказки для детей"
Все книги серии