Отзывы на книгу «Сказки Пушкина», страница 3

Книга очень красивая, у меня есть такая бумажная, но решила купить и в электронном варианте , иллюстрации Т.Канивец это картины, а Пушкин в комментариях не нуждается.

Люблю произведения Пушкина, хороший поэт и писатель. Особенно его сказки это отдельный вид искусства. Как для зимы холод ну или же снег.

хорошая книга, нам понравилась. будем иногда перечитывать. детям нравится очень. побольше ьаких книг надо выпускать и писать

С детства обожаю сказки Пушкина и моим детям нравится, читаем перед сном. Сын в 9 лет многие знает на зубок)) хорошие и добрые сказки и поучительные☺

Пушкин на 1 месте из всех поэтов и писателей в мире! Сказки классные и также они в стихах!Как это здорово.

Пушкин- это самый лучший поэт и писатель.

мы также сказку «Золотая рыбка» читали во 2 классе и смотрели эту сказкув школе

Чудесные сказки А.С. Пушкина это большая философия! Последний раз читал в детстве его сказки, сейчас перечитываю и столько нового открывается.

Ребёнку очень понравилось ! Мы читали на ночь . Советую . Брали бесплатно ! В Дороге тоже очень классно , что не нужно брать с собой печатные , все в телефоне.

Очень интересно читать. Даже не знаю кто бы мог превзойти великого Александра Сергеевича. Пусть пересказывают… Но когда читаешь именно читаешь ты представляешь все ситуации описуемые в стихотворных строках поэта

Обожаю сказки Пушкина! Эта книга на мгновение перенесла меня в моё детство, за что я благодарна составителям и конечно же иллюстратору.

Необходимо обдумывать сможешь или нет сдержать свое слово и держать уговор, если согласился – не сдержал;

соответствовать своему возрасту – нет, повелся на похоть, да так сильно, что смерть сынов, что защищали твоё же царство не стала горем царя.

Вообще, сказка для взрослых, конечно.

13 ноября 2014
2013
978-5-373-03958-1
Художник:

Входит в серию "Лучшие сказки для детей"
Все книги серии