Отзывы на книгу «Сказания о земле Русской. От начала времен до Куликова поля», страница 2

Казалось, что я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства. Да, бывает, что современные произведения разочаровывают и откровенно обескураживают, но романы этого автора не из этой серии. И эта книга – одна из достойных. Думаю еще буду читать книги этого автора.

Фантастическая книга, зашла на одном дыхании, столько переживаний, столько эмоций, спасибо автору и всем причастным к этой книге. Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую! Каждый герой этого произведения со своей личной трагедией, которые в конце переплетаются и превращаются в единую драму.

Хотелось бы почитать еще что-то подобное. Суперовская книга, читаю не отрываясь. Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям.

Разноплановые герои, разные ситуации. Название такое, я бы сказала, завлекающее. Я бы с удовольствием узнала продолжение, если его выпустит автор.

Абонемент

399 рублей в месяц