Отзывы на книгу «Сказания о земле Русской. От начала времен до Куликова поля»

Хотя мне все равно очень понравились и герои, и их путешествие к любви. Моя любимая книга этих авторов. Я пережила всю боль с героями, я плакала вместе с ними. Всю книгу читала и ревела, не могла остановиться от переполняемых эмоций.

Читаю на одном дыхании. И это не одна такая ошибка, их достаточно много. это как некая изюминка. Захватывающая история для свободного время провождения.

И мне нравится что от мужского лица идёт описание событий. Персонажи продуманные. Мне очень понравилось. это просто потрясающе, я прочла её за 2 дня, когда начинаешь её читать, так трудно потом остановиться.

Потрясающая книга. Об этой книге было столько разговоров, что я слишком долго не могла её прочитать. И на моей душе цвели цветы.

Все прочитанные мной книги автора отличаются этими качествами. Радость, горе, страсть, любовь и ненависть, нежность и многое другое вы найдёте здесь. Немного наивно, немного грустно.

Что касается сюжета, первые две книги были интереснее, а эта-чистая романтика и «чуть-чуть» эротики. Не стоит как-то плохо реагировать на неё есть пару моментов которые можно прочитать и не совсем понять, Но в целом просто супер. Других слов мало могу подобрать , я очень рада что наткнулась на эту книгу , этот шедевр.

Наивная девочка пробует впервые все новое с ним. Он богатый и красивый, она в бегах от прошлой жизни. Книга насыщена эмоциями для людей, что способны с головой уходить в чтение.

Здесь мир предстает его глазами,где раскрываются его страхи и переживания. Лёгкое чтиво на один раз. В этой книге про жизнь, про людей и время которое надо ценить.

Жду продолжения, всё-таки это только первая (с кусочком второй. автор правда закрутил с сюжетом и лн легко угадывается. прочитала на одном дыхании.

Всё боятся со своими демонами и кто победит, а кто проиграет решать нам и только нам. милые дамы, девушки жизнь не только заключается утопать в таких романах, расширяйте свой «книжный» кругозор. Захватывает с первых глав и не отпускает до самого конца.

13 декабря 2018
1913