Отзывы на книгу «Варяг. Смерти нет», страница 2

Скажу сразу – деньги потрачены не зря . Вот не люблю ,когда линия повествования кончается ( ветвится) . Но тут ни малейших претензий. Абсолютно гармонично и легко .Читается влёт .

поначалу думал, что переселить Серегу в новое тело (и в новое время) не слишком хорошая идея, но оказался неправ. язык и стиль автора стал ещё лучше!

В сравнении с первыми четырьмя, всё больше похоже на сказки… Но получше чем последние четыре. В целом направление взято как в компьютерной игре… Принцип прокачки слабенького персонажа и даже его экипировка супероружием и волшебными предметами… В целом же интересно и продолжение читать я лично собираюсь…

книга конечно,как всегда отличная… динамичная, интересная, захватывающая.. но 300 рублей за 300 страниц…это уж слишком… купил лишь, что под настроением был. автор очень хорошо, легко пищит и эта серия мне нравится и я слежу за ней…

К сожалению жаль, что прошлый сюжет прервался. Я раньше надеялся на отдельную серию про Рериха, но начало очень заинтриговало)

за три дня проглотила все три части. Как теперь дождаться четвертой и не сдохнуть от ожидания? Тем более: что за «непонятки» с женитьбой? А вообще, серия – бомба! Автор гений

Очень здорово, что автор продолжил серию! И пусть там нет полюбившихся героев, появляются новые, не хуже. Всё описано очень интересно! Сюжет захватывает, новые истории и приключения! Браво автору!

Годное сперва чтиво про приключения «взрослого» пацана, едва начавшись, превратилось в геополитику как в книгах про

пожилого духарева. Нет места для достаточно прописать характеры, зарождение дружбы, приключения… Да и объем удручает. Раньше книга в 300 глав была вполне средней, теперь же 300 страниц уже издание «на 20 часов чтения».

Прочитал. Чтобы вспомнить с чего начиналась серия прочитал заново первые 10 книг и тут бах и сюжет совсем из другой оперы))) интересно, но мало. При всем уважении к автору, по моему книги переходят на чистую коммерцию. Столько листов, а сюжета немного (по сравнению с предыдущими книгами)

Как всегда отлично но мало. Не слишком понятен прыжок главного героя в прошлое, но надеюсь автор все учёл и это сделано не спроста.

18 марта 2021
978-5-04-118958-7