16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 20 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Варяг. Смерти нет

Варяг. Смерти нет

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги Александра Мазина – возможность погрузиться в быт и нравы Древней Руси. Автор написал более трех десятков книг, изданных общим тиражом около 3 000 000 экземпляров.Продолжение легендарного цикла.Традиционно строгая историчность в терминах и описании быта Древней Руси. Герой крепкой закалки, который поступает по уму и по совести.Десятый век. Рождение Руси. Жестокий и удивительный мир.Мир, где слабый становится рабом, а сильный – жертвой сильнейшего.Мир, где главные дороги – речные и морские пути. За право контролировать их сражаются царства и империи. А еще – небольшие, но воинственные варяжские княжества, поставившие свои города на берегах рек, мимо которых не пройти ни к Дону, ни к Волге. И, чтобы удержать свои земли, не дать врагам подмять под себя, разрушить, уничтожить, нужен был вождь, способный объединить и возглавить совсем юный союз варяжских князей и показать всем: хазарам, скандинавам, византийцам, печенегам: в мир пришла новая сила, с которую следует уважать.Великий князь Олег, прозванный Вещим стал этим вождем.Так началась Варяжская Русь.Соратник великого полководца Святослава, советник первого из государей Руси Владимира, он прожил долгую и славную жизнь, но смерти нет для настоящего воина. И вот – новая жизнь, в которую Сергей Духарев входит не могучим и властным князь-воеводой, а бесправным и слабым мальчишкой без рода и родни. Зато он снова молод, а вокруг мир, в котором наверняка найдется место для славного воина, которым он несомненно станет… Если выживет.

Шикарная серия! Правда, очень и очень необычный ход- Серегея Духарева вернуть в юный возраст! Видно автор хочет нас порадовать новой серией про любимого героя! Начало захватывающее! Посмотрим, что будет дальше! Удачи Вам, Александр Владимирович!

прочитал первые главы книги автор как всегда молодец жду не дождусь полностью прочитать. ещё бы он продолжил стратегию дальше писать было бы вообще прекрасно.

Присоединяюсь к высказанному отзыву. Очень большая просьба к Александру Владимировичу осчастливить своих читателей текстовым вариантом новой книги

прочитал викинг и варяга жду продолжения истории очень интересно ) пожалуйста не забывайте про черноголового и его братца

Серия отличная, а тут ещё и намечается возвращение от скучного Ильи Муромца к любимым героям раннего «Варяга»!


Большая просьба выпустить и тесктовую электронную книгу, а не только аудио.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги Александра Мазина – возможность погрузиться в быт и нравы Древней Руси. Автор написал более трех десятков книг, изданных общим тиражом около 3 000 000 экземпляров.


Продолжение легендарного цикла.

Традиционно строгая историчность в терминах и описании быта Древней Руси. Герой крепкой закалки, который поступает по уму и по совести.


Десятый век. Рождение Руси. Жестокий и удивительный мир.

Мир, где слабый становится рабом, а сильный – жертвой сильнейшего.

Мир, где главные дороги – речные и морские пути. За право контролировать их сражаются царства и империи. А еще – небольшие, но воинственные варяжские княжества, поставившие свои города на берегах рек, мимо которых не пройти ни к Дону, ни к Волге. И, чтобы удержать свои земли, не дать врагам подмять под себя, разрушить, уничтожить, нужен был вождь, способный объединить и возглавить совсем юный союз варяжских князей и показать всем: хазарам, скандинавам, византийцам, печенегам: в мир пришла новая сила, с которую следует уважать.

Великий князь Олег, прозванный Вещим стал этим вождем.

Так началась Варяжская Русь.


Соратник великого полководца Святослава, советник первого из государей Руси Владимира, он прожил долгую и славную жизнь, но смерти нет для настоящего воина. И вот – новая жизнь, в которую Сергей Духарев входит не могучим и властным князь-воеводой, а бесправным и слабым мальчишкой без рода и родни. Зато он снова молод, а вокруг мир, в котором наверняка найдется место для славного воина, которым он несомненно станет… Если выживет.

Аудиокнига Александра Мазина «Варяг. Смерти нет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Длительность:
11 ч. 20 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip