Отзывы на книгу «Мы платим железом», страница 3

Наверное, одна из самых увлекательных серий автора. И очень жаль, что на этой книге он совершенно забросил всю серию «Викинг»! Все же интересно не только про Русь (учитывая, что он снова вернулся к теме «призвание варягов»), но и про наших северных соседей тоже нужно почитать, учитывая нашу неразрывную и специфическую историю.

Лучшее что читал за последние годы, как будто на яву я видел все что описывает автор, даже не смотря на не многочисленные ошибки имён персонажей.

Лучшая серия книг, очень увлекательно не оторваться от чтения, великолепный сюжет захватывает, с очень жду продолжения!!!

Классная книга. Прочёл весе 8 книг серии Викинг. Теперь очень жду девятую книгу серии. Серия будет интересна тем, кто уже читал серию Варяг

Пожалел только об одном: ну почему я не получил уведомления, что вышла новая книга?!

Прочёл «на одном дыхании». Очень крутой сюжет! Отличное переплетение событий и реальной истории!

Очень жду продолжения! Всем рекомендую!

офигенные книги. читаю взахлёб. автор молодец. сюжет захватывающий. но я бы побольше добавила всяких штучек из его прошлой жизни. это же художественная литература.

очень интересно, исторический сюжет прослеживается, соответствует истории наверное продолжение будет ещё интереснее и завлекательно

Класс! Вся серия супер! чтиала взахлеб! Плохо, что нет продолжения! Главные герои стали для меня почти семьей. Увы финал не закончен. Приходится надеятся, что все будут жить долго и счастливо, и умрут в один день!)))

ждем продолжения. очень приятная серия, легко читается, просто на одном дыхании. жаль, что автор не может писать с той скоростью, с которой читаются его книги

28 сентября 2018
978-5-04-097187-9