Отзывы на книгу «Миры душ. Проклятие праведников»

Отличная книга, которая действительно может подарить много приятных эмоций. Главные герои цепляют и поначалу кажется что конфликт между ними важнее, чем убийство демона. Но когда потом нам раскрывают всю подноготную и становится ясно, что тут происходит на самом деле, история выходит на новый уровень. Отдельно порадовала концовка. Не ожидал, что будет так жестоко. Даже трудно сказать, победили герои в конце или нет. По итогу рекомендую книгу всем любителеям демонов и прочей нечисти. Точно не пожалеете!

AntoshaGribovich, спасибо на добром слове! В обозримом будущем планирую продолжить сюжетную ветку демонов. Надеюсь, читателям понравиться)

Интригующе когда вышлете бесплатно прочитаю и прокомментирую данную книгу вообще-то я сторонник живой книги документально историческая тематика

burhanovilfat7, Интересное предложение, но я бы порекомендовал просто купить книгу) К тому же так вы сможете с чистой совестью перемыть все косточки автору, если вдруг что-то не понравиться. Желаю приятного прочтения)

59,90 ₽
28 февраля 2023