16+
текст

Объем 537 страниц

2022 год

16+

Курс нумерологии. Том 2. Числа имени и прогнозирование. Альтернативные подходы

текст
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами второй том «Курса нумерологии» известного астролога и нумеролога Александра Колесникова. И в соответствии с символизмом числа «два» эта книга проливает свет на детали и нюансы, позволяя яснее увидеть общую картину. Большое внимание автор уделяет нумерологии имени, которое является богатейшим источником возможностей для специалиста. Чем глубже вы погружаетесь в нумерологию, тем с бо́льшим количеством разных чисел работаете. Из второго тома вы узнаете, как интерпретировать эти комбинации и какую роль играет каждое число в общем нумерологическом портрете. Вы познакомитесь с различными подходами: числовой матрицей Филлипса, нумерологией Ки и другими. А также погрузитесь в такую важную и интересную тему, как нумерологическое прогнозирование – на основе индивидуальных периодов времени и по методу Священного Треугольника. Как обычно, вас ждет множество примеров из богатой нумерологической практики автора.

Нумерология-это наука по которой информация не систематизирована. Поэтому благодарю автора за супер своевременную книгу, которая дает возможность получить знания по курсу нумерологии. Благодарю!

Прекрасная книга! Все четко и понятно. Очень познавательно!

Можно делать самостоятельно прогнозы от начала жизни и до концы! Удивительно, что во многом совпадает....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами второй том «Курса нумерологии» известного астролога и нумеролога Александра Колесникова. И в соответствии с символизмом числа «два» эта книга проливает свет на детали и нюансы, позволяя яснее увидеть общую картину.

Большое внимание автор уделяет нумерологии имени, которое является богатейшим источником возможностей для специалиста. Чем глубже вы погружаетесь в нумерологию, тем с бо́льшим количеством разных чисел работаете. Из второго тома вы узнаете, как интерпретировать эти комбинации и какую роль играет каждое число в общем нумерологическом портрете.

Вы познакомитесь с различными подходами: числовой матрицей Филлипса, нумерологией Ки и другими. А также погрузитесь в такую важную и интересную тему, как нумерологическое прогнозирование – на основе индивидуальных периодов времени и по методу Священного Треугольника.

Как обычно, вас ждет множество примеров из богатой нумерологической практики автора.

Книга Александра Колесникова «Курс нумерологии. Том 2. Числа имени и прогнозирование. Альтернативные подходы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
537 стр. 280 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-4011-9
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip