Отзывы на книгу «Ну вот! Опять сломал!», страница 2

kurisutaina

Вот знаете, возможно я буду крайне необъективна, но в данный момент моей жизни эта книга - идеальное лекарство от всего! Она настолько попала мне в настроение, насколько и подняла оное - читая, я хихикала, а порой и откровенно ржала, как ненормальная) Потому что читать о похождениях одного небольшого отряда наёмников с неожиданным названием "Боевые ёжики" под предводительством крайне непростого товарища с ником Енот в виртуальном мире Vita nova - сплошное удовольствие! Нет, ну правда, эта история шедевральна! Мало того, что тут есть вполне себе недурный - интригующий и достаточно оригинальный - LitRPG сюжет, так и написано ещё в таком ключе, что оторваться просто невозможно - полный водевиль!

– Народ, мне тут квест предлагают. – Что за квест? – оживился Леодан. – Наказать плохих дяденек. – А дядечек много? – уточняет гном. – Да уж не мало. Считай вся нация. – И чего думаешь? – Да чего тут думать, я уже принял квест.

А какие здесь герои! Причём, классный не только главный герой, уже упомянутый выше, но и остальные члены его маленького отряда, да и второстепенные персонажи тоже по-своему прекрасны) Один Матный гномик чего стоит))

– Я тебе твой листик оторву и в продольный канал вставлю, будешь всю жизнь крахмалом плакать. Ах, ты ж отрыжка лютика, да чтоб тебя пестиками опылили, сволочь ГМОшная!

Цветочки вместо мата - это шедевр просто! Всю книгу угорала над этой фичей! XD Да и с русским фольклором и иностранными кластерами у автора получилась отличная линия, патриотичная) И то как Енот раздавал направо и налево социальные квесты - это вообще умора, я плакала от смеха, серьёзно!

В общем, я довольная как слон и мое настроение омрачает лишь одно обстоятельство - пока нет продолжения (хотя в целом книга с законченным сюжетом, просто мне же как наркоше мало - хочу ещё XD) :( Но оно есть в планах у автора, так что с нетерпением жду!

Все кто поставил низкие оценки:Горите в аду!Книга из серии LitRPG настолько неподражаема и интересна, что хочется одновременно замедлить и ускорить чтение. Юмор на высшем уровне. В некоторые моменты я смеялась в голос. Невозможно было удержаться.

Уважаемый автор пишите ещё и побольше. Я хочу вас читать.

Хорошая книга. Для тех любит игровой и армейский юмор. В кое то веки получил удовольствие от жанра литрпг. Рекомендую к прочтению. хорошее настроение и позитив гарантирован.

Замечательная книга, которая читается на одном дыхании.

Прочитана за неполный день. Есть и над чем посмеяться, и над чем подумать.

Любителям жанра определено советую, не пожалеете

рекомендую!!!! книга 5+есть где поржать)))

можно продолжение но и вообще неплохой автор и первую просел типа бабник вот ее продолжение я прочелбы сто пудов

Весело! Только ошибка в девизе стройбата. Он звучит так: «Два солдата из стройбата заменяют экскаватор» А продолжение так: «А один из ВДВ заменяет их вдвойне»

Великолепно!!! Прочтите или послушайте, не пожалеете. Написано легко, смешно, поднимает настроение! Очень жаль, что нет продолжения. Автору успеха и вдохновения!

рекомендую! 5 звёзд!!

очень доволен!!

читал не отрываясь!!

автор гений!

смеялся так что жена приходила меня проверять!

буду читать другие произведения автора.

Кто читал Донцову? Юмор на том же уровне. Для подростков может и нормально. Чтиво однозначно на один раз. Про то как русские всех победили в виртуальном мире )))

Если в начале есть какой-то интерес то к середине книга превращается в графоманию где с криками мы круче всех и мочи запад туповатый герой всех нагибает просто потому что он супер крут. К сожалению графомания – дочитать не смог.

15 апреля 2021
978-5-17-136124-2

Первая книга в серии "Мир неправильных магов"
Все книги серии