Отзывы на книгу «Ну вот! Опять сломал!»

Сейчас слушаю историю про мастера-ломастера! Теперь точно нельзя сказать, что у меня дома конь не валялся, ибо тому как я ржал, любой конь позавидует и моментально признает во мне сородича! И таки да – один раз даже с кресла выпадал, обливаясь оргазмическими слезами радости )))) Спасибо автору, студии и чтецу!

Очень бодро и позитивно. Довольно наивно и штампово местами, но читается легко. Юмор конечно старомодный чуток, но знающие люди оценят :)

легко и непринуждённо. места очень живой юмор. жаль нет продолжения. очень понравилось. рекомендую к прочтению всем. прочитал очень быстро. автор молодец.

посмеялся от души. нестандартность мышления всегда отличала русского человека. автору зачёт за сюжет и стиль написания книги

Это просто шикарно) смеялась до слёз. Побольше бы таких книг. Лёгкая, интересная, читается на одном дыхании. Очень хочется ещё и ещё

Читать на ночь противопоказано. Я рыдал от смеха, некоторые выверты поймут только те кому 40+. Жена не выдержала, со словами – хватит кровать трясти, – выгнала на кухню. Жаль не серия. Отдохнуть самое то!

Нет,ну нельзя так без предупреждения! Дамы, прежде чем начнёте читать, оденьте пожалуйста памперсы!Хорошо что живу одна,а то бы соседи подумали,что сошла с ума.Умничка,писатель,прочитала две ваши книги,что есть в бесплатной библиотеке, жду с нетерпением продолжения праздника.

давно не смеялся, от читаемого современного Произведения. большие спасибо от души и только остаётся пожелать автору(если один) или коллективу – успехов в творчестве!!!!

надеюсь следующие произведения подарят читателю те же мысли и чувства, что подарила эта книга!

Ну очень забавная, прикольная вещь. Читаешь как говоришь. Прямо зажигательно, почти даже в прямом смысле, если по тексту; фантазия автора великолепная, призвал в книгу русский фольклор: баба Яга, Кощей, водяной, русалки, леший, черти. Действия главных персонажей искромётны, изобретательны и умопомрачительно смешны.

А вот продолжения уже НЕ НАДО!!! И так всё сказано, разжевано – за что автору спасибо.

Да, и с Царенко никакого сравнения: у него всё жестко и жестоко с морем кровищи; читать его просто тяжко.

А здесь отдыхаешь душой и своей читалкой. Советую к прочтению

kurisutaina

Вот знаете, возможно я буду крайне необъективна, но в данный момент моей жизни эта книга - идеальное лекарство от всего! Она настолько попала мне в настроение, насколько и подняла оное - читая, я хихикала, а порой и откровенно ржала, как ненормальная) Потому что читать о похождениях одного небольшого отряда наёмников с неожиданным названием "Боевые ёжики" под предводительством крайне непростого товарища с ником Енот в виртуальном мире Vita nova - сплошное удовольствие! Нет, ну правда, эта история шедевральна! Мало того, что тут есть вполне себе недурный - интригующий и достаточно оригинальный - LitRPG сюжет, так и написано ещё в таком ключе, что оторваться просто невозможно - полный водевиль!

– Народ, мне тут квест предлагают. – Что за квест? – оживился Леодан. – Наказать плохих дяденек. – А дядечек много? – уточняет гном. – Да уж не мало. Считай вся нация. – И чего думаешь? – Да чего тут думать, я уже принял квест.

А какие здесь герои! Причём, классный не только главный герой, уже упомянутый выше, но и остальные члены его маленького отряда, да и второстепенные персонажи тоже по-своему прекрасны) Один Матный гномик чего стоит))

– Я тебе твой листик оторву и в продольный канал вставлю, будешь всю жизнь крахмалом плакать. Ах, ты ж отрыжка лютика, да чтоб тебя пестиками опылили, сволочь ГМОшная!

Цветочки вместо мата - это шедевр просто! Всю книгу угорала над этой фичей! XD Да и с русским фольклором и иностранными кластерами у автора получилась отличная линия, патриотичная) И то как Енот раздавал направо и налево социальные квесты - это вообще умора, я плакала от смеха, серьёзно!

В общем, я довольная как слон и мое настроение омрачает лишь одно обстоятельство - пока нет продолжения (хотя в целом книга с законченным сюжетом, просто мне же как наркоше мало - хочу ещё XD) :( Но оно есть в планах у автора, так что с нетерпением жду!

15 апреля 2021
978-5-17-136124-2

Первая книга в серии "Мир неправильных магов"
Все книги серии