Отзывы на книгу «Приемы Дейла Карнеги и НЛП. Код вашего успеха»

Лёгкая в чтении, доступно и понятно написано. Хорошая книга, для саморазвития. Упражнения описанные в книге помогут повседневной жизни чувствовать себя более увереннее.

очень понравилась книга.Все написано четко.Интересно читать.Упражнения доступные для выполнения.Понравилось то что она небольшая по объему.Можно смело рекомендовать как первую книгу по знакомству с НЛП

Очень интересная книга, информация которую излагают авторы доступна и понятна, даже человеку не психологу. Интересные описания терминологи, рекомендую.

"МИР создан для вашего счастья!" – это девиз этой книги для меня! Столько ценной информации несет это произведение! Читаешь и наполняешься радостью в сердце и счастьем в душе! И мир уже не так опасен ! И хочется жить счастливо и долго! « Внутренний Свет Добра и Радости – ваш главный ресурс» – и все для проработки этого состояния дано в этой прекрасной книге! Благодарим! Работаем! Становимся сами счастливыми и других сделаем счастливыми, если и они этого захотят ; все по запросу клиента!

Лучше Карнеги почитать, а это творение – необязательно. Скучно, нудно, поверхностно, как инструкция по сборке – сделай это, сделай то и всё будет хорошо.

очень интересно и понятно расписаны приёмы. Такую книгу можно держать как настольной книгой и возвращаться к ней для поддержания.

Карнеги – легенда, читала очень давно. Эта книга выстроена как карманный справочник на любой случай жизни, коротко и ясно. Что-то произошло, достал, прочитал, применил метод. И так до тех пор, пока не добился желаемого. Моя первая книги связанная с нлп, мне понравилась.

Обязательно после каждой книги оставлять отзыв . я ее только дочитал я пока не понял как она воздействовало на меня . просто писать что то от того что я дальше ничего не могу открыть и вы у меня спрашиваете отзыв без конца это думаю неправильно отзыв должен идти от души .

18 июня 2015
2015