16+
текст

Объем 150 страниц

2014 год

16+

Как подобрать ключик к мужчине или к женщине. 30 универсальных приемов от мастера общения

текст
4,0
2 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть счастливым в медовый месяц не трудно. Сложно потом: строить общение, основанное на взаимном уважении и понимании, не обижать друг друга, находить пути выхода из конфликтов и из многочисленных психологических ловушек. И для этого нужны знания! 30 психологических упражнений Ларисы Большаковой помогут вам! Вы научитесь понимать друг друга и избегать конфликтов, наладив отличные, добрые, счастливые отношения. Кроме того, эта книга поможет улучшить качество общения с любым представителем противоположного пола.

Полезная книга

Прекрасно и очень просто написана, больше всего напоминает аутотренинг. Осмыслишь упражнения – как-то хочется сразу любить ближних. Я бы сказала, что это книга по психологии отношений между людьми, скорее чем по семейной.

По сравнению с другими книгами привлекает яркостью и доступностью изложения материла. считаю одной из лучших книг на эту тему. Написана просто и доходчиво.

По сравнению с другими книгами привлекает яркостью и доступностью изложения материла. считаю одной из лучших книг на эту тему. Написана просто и доходчиво.

Хорошая толковая методичка, в первую очередь, для самого себя. Книга с яркой, интересной обложкой приводит в порядок мысли и чувства, учит смотреть на себя и на других объективно. Если читать внимательно и переводить все на себя, то можно грамотно ответить на свои вопросы о себе, начать жить с хорошей самооценкой! Автору спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть счастливым в медовый месяц не трудно. Сложно потом: строить общение, основанное на взаимном уважении и понимании, не обижать друг друга, находить пути выхода из конфликтов и из многочисленных психологических ловушек.

И для этого нужны знания!

30 психологических упражнений Ларисы Большаковой помогут вам!

Вы научитесь понимать друг друга и избегать конфликтов, наладив отличные, добрые, счастливые отношения.

Кроме того, эта книга поможет улучшить качество общения с любым представителем противоположного пола.

Книга Ларисы Большаковой «Как подобрать ключик к мужчине или к женщине. 30 универсальных приемов от мастера общения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-085394-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают