Отзывы на книгу «Третья дверь. Секретный код успеха Билла Гейтса, Уоррена Баффетта, Стива Возняка, Леди Гаги и других богатейших людей мира», страница 4

Начала читать книгу в 23.00, а закончила в 15.30, прерываясь только на 5 часовой сон. Я влюблена в эту потрясающе необычную книгу. Это то, что мне было нужно именно сейчас. Я нашла ответы на столько много вопросов и подтверждение тому, что моя жизнь прекрасна. Я благодарна автору бесконечно…

Потрясающая книга, даже не хочется вдаваться в анализ. что так что не так. Убеждена, что каждый в ней найдет свою "третью дверь ".

Прекрасная Книга. Читается на одном дыхание. Я бы назвал – набор тезисов для тех , кто хочет изменить себя и понять , что секрет в том – что никаких секретов нет.

"Третья дверь", интригующее название книги. С благодарностью к автору за то, что он проделал такой титанический труд для могих поколений молодых людей. Читайте, анализируйте и применяйте все то, что вынесите полезного для себя из этой книги… Жизнь прекрасна, но нужно трудиться, чтоб это было прекрасно…

Супер книга! Неожиданно глубокие советы для мотивации, подкреплённые фактами из жизни известных персон. Рекомендую всем!!

Великолепная книга!

Отлично мотивирует. Привносит в сознание новую проекцию обыденных жизненных ситуаций, которые до этого не представляли интереса!

Множо прочитать только эту единственную книгу и применить то, что там написано, а остальные даже не открывать. Третья дверь – вот тот секрет успеха, который все ищут и о котором рассказал Алекс. Секрет успеха можно считать раскрытым. Остаётся только идти и воплощать в жизнь то, что желаешь.

24 августа 2019
978-5-04-100137-7