Отзывы на книгу «Третья дверь. Секретный код успеха Билла Гейтса, Уоррена Баффетта, Стива Возняка, Леди Гаги и других богатейших людей мира», страница 3

если честно…книга не несет никакой миссии…просто отдельно взятый жизненный путь человека…мы все сами его проходим…только все по-разному…все зависит от наших целей и желаний…и все они достижимы, даже самые невероятные…так что нет никакой третьей двери, есть желание достичь цели и это самое основополагающее в успехе

Отличная книга! рекомендую всем! особенно молодым людям , которые только начинаю свой путь в жизни. или тем, кто хочет начать всё заново но боится решиться.

Если скажу, что эта книга -лучшее, что было в моей жизни, то я сильно преуменьшу. Я в полном восторге и совершенно не могу передать словами свои эмоции и чувства от прочтенного. Просто- спасибо огромное автору за его глубочайший труд. и пусть каждый, кто прочтет эту книгу, проживет лучшую жизнь! Жизнь мечты)))

Вдохновляющая история роста личности, воли и невероятной целеустремленности. Книга, призывающая к поиску решений в трудных ситуациях и вере в свою миссию. Учит нас добиваться результатов и помнить о самом главном.

Читается на одном дыхании. Возможность есть всегда,возможность делать простой шаг к своей мечте каждый день. Третья дверь – пусть ей воспользуется каждый.

Читала с удовольствием. Столько мудрости и знаний впечатлило. Рекомендую к прочтению. Какую- нибудь из мыслей вы обязательно будете использовать в своей жизни.

Это книга для тех, кто ищет мотивацию и ответ на вопрос – как изменить свою жизнь.

Все события, которые описывает автор, действительно происходили, это дает уверенность читателю для его будущих свершений.

Дерзайте!

Книга мне очень понравилась) интересно было узнать жизненные моменты известных лисностей. Смысл третьей двери понятен, в чем то соглашусь в чем то нет. Вопросы остались)

Благодаря этой книге, а также Becoming Мишель Обамы, я просто парила! Не зря купила! Жаль, что все это я читаю в 40, а не в 20. Пожалуйста, 20-летние читайте, вдохновляйтесь, дерзайте!

Отличная мотивирующая книга, для бодрости духа и принятии своих ошибок, так нужная в любое время! Очень много фактов из жизни публичных людей, которые мне не были известны и это здорово

24 августа 2019
978-5-04-100137-7