Отзывы на книгу «Личная эффективность: думать долгосрочно и действовать точно», страница 3

это сборник практических упражнений, понятных и простых, но очень важных. да, повторяются известные методики, но от этого они не менее ценные.

очень крутой опыт передан в этой книге, многие абзацы сохранила себе в заметки на будущее, хочется применять их уже сейчас. хорошая книга

В целом любопытная книга. Есть над чем подумать. Не понравилось многократное повторение информации и примеры диалогов, которые тяжело применить в реалиях российских компаний.

Книга настоящее открытие. Альберта узнал из обзоров фильмов на ютубе, очень рад, что нашел такого учителя. Жду следующую книгу от Альберта.

Альберт, благодарю тебя за интересную и мудрую книгу. Очень приятно прикоснуться к твоему богатому языку и да, книгу действительно можно читать с любого места!

Всем рекомендую как данный труд, так и познакомиться поближе с другими проектами Альберта Сафина, ссылки на которые вы найдете в конце книги.

Альберт настоящий гений! Всем рекомендую в комфортном для себя режиме изучать его материалы, которое он любезно предоставляет в открытом доступе и становиться лучшей версией себя )

Отличная книга, без воды, максимум полезной информации. Рекомендую к прочтению. Очень довольно что случайно наткнулась на такой клад))))

Чудесное и легко доступное подача ценной информации. Вообще слушать и читать Альберта Сафина огно удовольствие. Всем рекомендую.

Действовать ТОЧНО и думать ДОЛГОСРОЧНО!

Спокойно и с чувством собственного достоинства контролировать плавное течение обоих процессов. На мой взгляд, именно к этому призывает нас Альберт в своей новой книге.

В ней вы сможете найти ряд интересных гипотез, которые Альберт попытался осветить. Какие из них счесть полезными и внедрить в свою жизнь уже ваше решение.

Благодарю вас, Альберт, за ваш Труд!

Книга понравилась. Помогает посмотреть на вещи с другой стороны, чем я привык. Наводит на размышления, как себя улучшить, развивать, определиться с направлении в жизни. Читается легко.

23 октября 2020
978-5-996511-35-8