Отзывы на книгу «Личная эффективность: думать долгосрочно и действовать точно»

Альберт, спасибо за замечательную книгу! Для меня она стала прекрасным дополнением к Вашим лекциям в YouTube. Медленно, но верно и самым наилучшим образом материалы устаканиваются в черепной коробке :-)

Очень рекомендую книгу тем, кто ищет не просто знания, а смыслы!

Книгу прочитал на одном дыхании!Очень помогли полученные знания из книги рассчитывать цели на долгосрочные перспективы,все очень структуированно!Особенно книгу хорошо читать вместе с видеокурсами на ютюбе «Достижение целей: стратегический подход».Хочется конечно чтобы эту книгу Альберта Сафина преподавали в каждой школе в старших классах!

Очень полезная книга. Никакой воды, много упражнений для понимания себя и своего пути.

Рекомендую читать и выполнять задания тщательно и последовательно.

Мне нравится интонация книги, видно что автор писал с заботой и уважением к читателю. Спасибо Альберту за замечательный труд.

Книга отличная! В ней содержатся по-настоящему мудрые советы. Реально помогает разобраться в себе, окружающей действительности, а затем принять правильное решение. Написано убедительно, но в то же время ненавязчиво, материал изложен стройно и логично. Всем советую!

Потрясающая книга! Написана она для тех, кто готов отказаться от позиции жертвы и взять наконец контроль над своей жизнью. Она для тех, кто знает, что счастье – это не случайность, а навык. Книга дает все необходимые инструменты для того, чтобы изменить вашу жизнь. Вопрос в том, воспользуетесь ли вы ими.

Канал Альберта Сафина на ютубе стал для меня важнейшим открытием этого года. Его видео принесли мне много пользы и удовольствия. Я открыла для себя психологические игры Эрика Берна, и конечно, это полностью изменило мое мировоззрение.

Так же как у себя на канале, в книге Альберт подает информацию простым и ярким языком. Здесь вы найдете много практических заданий и откроете СЕБЯ с новой удивительной стороны. После прочтения я решила поступить на второе высшее в той специальности, в которой принесу как можно больше ценности в мир, а так же задумалась над изменением своей ежедневных ритуалов.

Кстати, притчи в книге – это отдельное удовольствие!

Я благодарна Альберту за такой щедрый подарок и желаю дальнейших творений и побед!

Книга великолепна!!! Огромное количество полезных наставлений! Поражаюсь, как достаточно молодой человек, может быть настолько мудрым и знающим жизнь… Когда стала выписывать затронувшие меня фразы, поняла, что практически переписываю книгу. Еще, на мой взгляд, текст очень удобно форматирован – разделен на абзацы, что способствует лучшему восприятию. Кроме уникального авторского подхода, поражает щедрость автора, выкладывающего столь ценный материал в бесплатный доступ.

Альберт, нет слов что бы выразить мою благодарность Вам за то что вы делаете. Это просто полезная информация в чистом виде без воды и прочего. Четко и по делу. В вашем стиле.

Содержательная книга без лишней воды, в купе с лекциями с ютьюб является важной базой для всех людей. Благодарю за написание и публикацию на Литрес!

Книга очень полезная, с нетерпением жду бумажный вариант в продаже!!! Альберт, огромное спасибо за труд, желаю Вам успеха, на радость нам – вашим слушателям, а теперь и читателям!!!

23 октября 2020
978-5-996511-35-8