Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2023 год

0+

Краткий курс лекций по юридической психологии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

275 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Содержание пособия направлено на ознакомление обучающихся с обязательными дисциплинами вариативной части образовательной программы. В данном издании выборочно представлены материалы лекций по ряду дисциплин: «Исправительная (пенитенциарная) психология», «Психология профессионального общения юристов», «Психология криминального поведения», «Организация психологической службы медиации». Обзор тем, включенных в пособие, способствует закреплению знаний, необходимых бакалаврам при подготовке к экзаменам (зачетам) и практической деятельности.Учебное пособие предназначено для обучающихся по направлению 37.03.01 – Психология, профиль: юридическая психология, квалификация – бакалавр. Материал представлен в виде краткого курса лекций, тем и вопросов к семестровой аттестации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержание пособия направлено на ознакомление обучающихся с обязательными дисциплинами вариативной части образовательной программы. В данном издании выборочно представлены материалы лекций по ряду дисциплин: «Исправительная (пенитенциарная) психология», «Психология профессионального общения юристов», «Психология криминального поведения», «Организация психологической службы медиации». Обзор тем, включенных в пособие, способствует закреплению знаний, необходимых бакалаврам при подготовке к экзаменам (зачетам) и практической деятельности.

Учебное пособие предназначено для обучающихся по направлению 37.03.01 – Психология, профиль: юридическая психология, квалификация – бакалавр. Материал представлен в виде краткого курса лекций, тем и вопросов к семестровой аттестации.

Книга В. С. Меренковой, О. Е. Ельниковой и др. «Краткий курс лекций по юридической психологии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-9765-4940-1
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
ФЛИНТА