0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Великая Отечественная война

Великая Отечественная война

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Победа в Великой Отечественной войне далась народу страшной ценой. Но тем крепче нужно помнить о проявленном мужестве и героизме на фронте и в тылу. Книга Александра Монвиж-Монтвида «Великая Отечественная война» расскажет о крупнейших сражениях, о героизме и предательстве, о партизанских отрядах, вооружении, приёмах воздушного боя. Вы узнаете, кто совершил первый воздушный таран, чем известен Александр Матросов, почему Джульбарса с почётом пронесли по Красной площади во время Парада Победы и многое-многое другое.Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "История нашей родины в рассказах и картинках"
Все книги серии

Vikysja-13

Герои ВОВ, знаменитые люди собраны в этой книге. Из истории, подвиги, великие люди, знаменитые места все это в великой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Победа в Великой Отечественной войне далась народу страшной ценой. Но тем крепче нужно помнить о проявленном мужестве и героизме на фронте и в тылу. Книга Александра Монвиж-Монтвида «Великая Отечественная война» расскажет о крупнейших сражениях, о героизме и предательстве, о партизанских отрядах, вооружении, приёмах воздушного боя. Вы узнаете, кто совершил первый воздушный таран, чем известен Александр Матросов, почему Джульбарса с почётом пронесли по Красной площади во время Парада Победы и многое-многое другое.

Для младшего школьного возраста.

Книга Александра Монвижа-Монтвида «Великая Отечественная война» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-110936-3
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf