Отзывы на аудиокнигу «Таинственный остров»

Любимая книга детства! Сейчас взяла для сына, чтобы слушал :) Здесь всё есть: приключения, дружба, наука, ценности, природа

Классика, о ней только хорошо, купил не думая, в ближайшее время буду наслаждаться настоящим приключениями. Так что спасибо за такой праздник.

Прослушала ознакомительный фрагмент и осталась в полном восторге - отличная озвучка. Так что беру не глядя и буду наслаждаться хорошим голосом чтеца.

Жюль Верн есть Жюль Верн! это классика! Прочитала в детстве почти все его произведения и сейчас прослушала с удовольствием) конечно, в детстве воспринималось всё по-другому, но эта история и сейчас заслуживает внимания. Озвучка шикарная, чтецу респект! прочитано с выражением и без ошибок, прям бальзам на уши)

Очень интересное и познавательное произведение! Аудиокниги – очень полезная штука, можно слушать и заниматься каким-то делом.Жанр и озвучка!!!

Начиная слушать возвращаешься в детство. Сколько вечеров провел под одеялом читая эту книгу с фонариком. Жаль что современные дети не хотят окунутся в приключения описанные Жюль Верном. Даже док Браун из фильма "Назад в будущее" говорил что ребенком был увлечен книгами этого автора.

Отличный детский роман. Настоящая энциклопедия по выживанию в сложных жизненных ситуациях. Образец человеческого отношения к себе подобным и «братьям меньшим». Также отдельно хочется отметить чтеца за его неравнодушное погружение в события и отношения, описанные в романе.

история слишком растянута. можно было бы сократить вдвое , смысл бы не поменялся. в остальном. интересное произведение. рекомендую

Невероятная книга, и если в детстве была притягательна тайна капитана Немо, то сейчас больше поражаешься талантам Сайроса Смита. Современным мученикам цивилизации дает много пищи для размышлений!

отличная книга, много интересных фактов аккуратно вплетены в сюжет. порой думаешь, что бы ты делал на месте героев и понимаешь, как много значат знания и умения в критических ситуациях

04 апреля 2023
ИДДК