18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 03 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Дело Аляски Сандерс

Дело Аляски Сандерс

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение мирового бестселлера швейцарского писателя Жоэля Диккера, обеспечившего ему место среди самых читаемых детективных авторов современности! Хорошо знакомые герои – новая невероятная загадка!«Дело Аляски Сандерс» – новый роман швейцарского писателя Жоэля Диккера, в котором читатель встретится с уже знакомыми ему героями бестселлера «Правда о деле Гарри Квеберта». И снова в центре детективного сюжета – громкое убийство, переворачивающее благополучную жизнь маленького городка штата Нью-Гэмпшир. На берегу озера в лесу найдено тело юной девушки. За дело берется сержант Перри Гэхаловуд, и через несколько дней расследование завершается: подозреваемые сознаются в убийстве. Но спустя одиннадцать лет сержант получает анонимное послание, и становится ясно, что произошла ошибка. Вместе с писателем Маркусом Гольдманом они вновь открывают дело, чтобы найти настоящего преступника, а заодно встретиться лицом к лицу со своими призраками прошлого.© Joël Dicker, 2022© И. Стаф, перевод на русский язык, 2023© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023Издательство CORPUS ®

Третью книгу в цикле про Маркуса Гольдмана нужно слушать непременно, обидно только,

что чтеца выбрали другого, все-таки это единый цикл.

А детектив хороший!

Спасибо Литрес за озвучку! Очень ждала книгу.

Серия книг про писателя и сержанта затянула событиями. Слушается легко, сюжет в каждой книге не затянут, не смотря на продолжительность книг, интригу Диккер хранит до самого конца.

Безумно жаль Пэрри, только все наладилось, и такой суровый поворот. Всю книгу болела за Маркуса в его поисках личного счастья. Ждём продолжения и уже, наверно, обретения личного счастья и писателя, и сержанта.

Рекомендую к прослушиванию)

Просто о май гааааа. Я прям фанат Дикера, все его книги прослушала во время ковида ? Озвучка прям топ! Книга топ! И по сравнению с предыдущими книгами ОЧЕНЬ МАЛО ВОДЫ, что мне очень понравилось. После «энигма номера 622» думала что ничего лучше не найду, теперь «дело АС» моя любимая книга. Я прям ждала и дождалась, за 2 дня прослушала. Я ошиблась с убийцей к сожалению

Да простят меня поклонники данного произведения, но мне не понравилось. От слова Совсем.

Ооочень, очень тягомотно, нелогично, запутанно так, что «смешались в кучу кони.. люди…» Да, масса новомодних веяний.. Куда ж без этого.. И от этого все стало ещё глупее и печальнее… Еле дослушала (из принципа) на перемотке. Не сравнить, конечно, с первой книгой…

Жутко жаль бездарно потраченного времени.

Это третья книга Диккера, прослушанная мною. Отличное произведение. История захватывает с первой страницы. В детективный сюжет умело встроены истории жизни нескольких людей. Интрига и напряжение постепенно нагнетается, развязка неожиданная, но логичная. Рекомендую, как и остальные книги автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение мирового бестселлера швейцарского писателя Жоэля Диккера, обеспечившего ему место среди самых читаемых детективных авторов современности!

Хорошо знакомые герои – новая невероятная загадка!

«Дело Аляски Сандерс» – новый роман швейцарского писателя Жоэля Диккера, в котором читатель встретится с уже знакомыми ему героями бестселлера «Правда о деле Гарри Квеберта». И снова в центре детективного сюжета – громкое убийство, переворачивающее благополучную жизнь маленького городка штата Нью-Гэмпшир. На берегу озера в лесу найдено тело юной девушки. За дело берется сержант Перри Гэхаловуд, и через несколько дней расследование завершается: подозреваемые сознаются в убийстве. Но спустя одиннадцать лет сержант получает анонимное послание, и становится ясно, что произошла ошибка. Вместе с писателем Маркусом Гольдманом они вновь открывают дело, чтобы найти настоящего преступника, а заодно встретиться лицом к лицу со своими призраками прошлого.

© Joël Dicker, 2022

© И. Стаф, перевод на русский язык, 2023

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Издательство CORPUS ®

Аудиокнига Жоэля Диккера «Дело Аляски Сандерс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
17 ч. 03 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-143746-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip