Отзывы на аудиокнигу «Обещания богов», страница 4

Это как «думай о смерти». Почему мы беспечны и забывчивы? Сколько обличий у зла? Так мало прошло времени и все повторяется.

Как всегда БОМБА! Один из немногих мастеров детективного жанра, которого читаешь с удовольствием! ( я слушаю, озвучка очень хорошая ??)

Интересно, но на мой взгляд затянуто и конец писал видимо другой автор( от Гранже ожидаешь чего-то большего и более жестокого.

Сюжет книги - достаточно интересен, особенно в первой своей половине. А вот окончание несколько удивило. Не могу сказать, что не доволен концовкой, но уж слишком "искусственной" выглядит завершение "саги". Чтец - прекрасен. Ни каких нареканий к записи и воспроизведению.

Книга очень понравилась. Слушала практически не отрываясь. В настоящее время, тема ужаса нацизма, который в романе отражён событиями в Германии в начале Второй мировой войны, особенно актуальна. Но вот что интересно, детективная линия настолько захватывает, что описания политического строя не раздражают, а придают особое значение. Прочтение великолепное!

Очередной шаблонный западный детектив: травма психики в детстве, далее расстройства психики, гомики и лесбиянки, ну и прочие "достижения" человечества, при этом сюжетная линия детектива настолько тонка, прямолинейна и не интригующая, что только слушатель Литреса, поверивший продавцу, что это "Хит продаж" способен мучаться целых 24 часа. Автор давно исписался и может выдавать только большое количество слом с отвратительным качеством содержания.

20 апреля 2022
978-5-389-21182-7