Отзывы на аудиокнигу «Лонтано (часть 1)», страница 4

Интересный сюжет и атмосфера напряжения не отпускает до последнего слова! Рекомендую всем любителям жанра детектива – триллера.

Прослушал на одном дыхании. В книге разворачивается криминальный сюжет, который тесно переплетается с историческим прошлым.

Как всегда у Жана-Кристофа Гранже, захватывающе! Оригинальный сюжет. Без промедления иду за второй частью книги. Рекомендую! Пять звёзд из пяти!

Книга просто шедевр, прослушал 1 часть. Чтец молодец, было очень приятно слушать. сейчас слушаю 2 часть и мнение не поменялось.

Слушать интересно, занимаясь параллельно ещё чем-то. Начинаю слушать вторую часть с удовольствием. Герои книги все по характеру друг на друга похожи, от этого повествование немного монотонно.

Очень интересная книга, хотя интрига и не с первых страниц. Но стоит немного подождать и уже невозможно остановиться, срочно куплю вторую часть!

Сначала прочитала, потом через некоторое время прослушала! Причём детективы слушать не люблю. Но благодаря чтецу аудиокнига понравилась гораздо больше!!!

Пошла слушать вторую часть. Блестящее исполнение умопомрачительного автора!!! Откладывала это произведение в долгий ящик. А зря! Немного путалась в именах поначалу. Когда

описания главных героев закончились, началось самое интересное.

Отличное начало захватывающей серии. Оторваться невозможно а по окончании хочется продолжения. Как всегда прекрасно. Голос чтеца отлично передаёт атмосферу книги.

Дослушать не смогла, опять чернуха. Неужели нельзя написать детектив, чтоб там не пытали и не насиловали с особой жестокостью. А начало было увлекательным..

15 июня 2017
2015