Отзывы на аудиокнигу «Лонтано (часть 1)»

Этот детектив не захватывает с первой страницы, но если проявить немножечко терпения, начинает затягивать. Думаю, что вечерок-другой, можно скоротать с этой книжкой) Почитайте, возможно и вам понравится)

Слушаю – не оторваться! Нагромождение персонажей и имен не вызывает отторжения, отличный, жесткий сюжет, хорошо закручен, перекликается с книгой о Харри Холле ( предпоследней). Подковерные игры современной демократии также интересно описаны. Мы все все понимаем, но от аборигенов слышать это особенно интересно. Отличная озвучка, спасибо ЛитРес!

интересная книга! сначала затянуто и сложно слушать, но потом сюжет развивается и уже тяжело оторваться) надеюсь следующая часть не смажет хорошее впечатление

Я не люблю читать детективы, за редким исключением. Но с удовольствием слушаю в формате аудиокниг – самое то для прогулок и поездок. Поэтому на первое место выходит чтец, бывает так, что интересный сюжет убивается невнятной озвучкой. Григорий Перель в этом плане идеален – каждый персонаж говорит своим голосом, интонациями выделены нужны места.

Потрясающе. Очень интересно. Чтец – супер. Нужно слушать сразу все книги из этой серии Лонтано 1 часть, 2 часть и Конго Реквием 1, 2 части и 2 часть. Есть некоторые очень маленькие нюансы, но в целом книги очень отличные!! Рекомендую всем любителям такого жанра.

Theseus О, спасибо за список

Книга СУПЕР!!!Особенно понравилась озвучка от Григория Переля,открыл для себя нового достойного чтеца войдет в десятку лучших в моем рейтинге.Жаль что озвучили только первую часть произведения,поскорее-бы остальное или придется дочитывать самому.Жан-Кристоф Гранже является моим самым любимым французским автором детективных триллеров.

Прекрасный чтец, очень нравится замечательный голос (для меня это важно)! Книга вначале показалась скучноватой, а потом затянула. Буду слушать вторую часть.

Чем-то захватила и заставила прочесть до конца жесткая и жестокая книга. Все смешалось под одной обложкой: политика, наркотики, проституция, расследование ужасных преступлений, интриги, Франция, Африка. Т.к. я познакомилась с аудиоверсией книги, то хочу сказать спасибо декламатору.

После прочтения всей серии заинтересовалась Африкой и Конго в частности. Очень сильное впечатление, оказывается в Конго действительно до сих пор идёт война, в том числе и политическая за контроль над колтаном. Чтец – выше всяких похвал. Великолепно!!!

Обожаю Жана Кристофа Гранже! Читала книгу несколько лет назад, как только она появилась.

Однако в озвучке, роман просто «заиграл». Чтец великолепный. Доя каждого персонажа находит отдельные нюансы.

Очень рекомендую.

15 июня 2017