Отзывы на аудиокнигу «Сантехник»

Да по своему книга интересна и не обычна .Попаданец попадает по полной только держись. Сюжет держит в напряжении и переживаешь за гг. Он не супер мен не десантник .Сантехник студент простой. Хочется продолжения .Герой имеет право на дальнейшие книги.

Мне понравилась книга, у героя тьма-тьмущая рефлексии, но тем не менее он вызывает симпатию. Роялей и всяких плюшек тоже полным полно, но я такое люблю, это же фэнтези, герой попаданец и должен быть всемогущим и везучим, в общем хочу продолжения))) интересно, как и дальше этот нагибатор жизнь свою устроит. Прочитано отлично. Спасибо.

Книга про школяра с задатками чистоплюя. Роялей просто не мерено, просто сказка про все побеждающее добро… с чистыми принципами …

Вообще не понравилось. Летун ментальный, а не сантехник.

тут не рояль в кустах, тут рояльной фабрикой попахивает. ГГ не обладает не лидерскими качествами, ни умом.

Школьник который смог.

Жаль потраченных денег.

почему герои этих псевдописак всегда голимые неудачники? потом они становятся супергероями, но по логике вещей дебил, который ничего не умеет, которого зачем-то учат, лечат и кормят должен вообще-то сдохнуть на первых минутах повествования. гуано полнейшее.

Книга из разряда «мусорных». В том смысле что кому интересен мусор в голове – могут почитать или послушать. Озвучка неплохая, но слушать долго не смог. Не интересно и именно мусорное. Ни о чём.

30 января 2020
978-5-17-120136-4