Отзывы на аудиокнигу «Колонисты. Книга 2»

Легкая развлекательная книга. Чтец просто ужасный. Не знаю, как автор мог согласиться на такое озвучивание. Уж лучше самому надиктовать.

Хорошее отдыхательное чтиво для тех, кому нравится про освоение фантастических миров, боевая и социальная фантастика, неожиданные повороты сюжетов. Но чтеца я поискала бы другого, не нравятся интонации и гнусавость многих персонажей в озвучке. Автору - спасибо, буду читать 3 часть.

История немного выравнивалась, стало интересней. Желания бросить прослушивание как было в первой части не появлялось. Но гнусавый чтец по прежнему ужасен. Минус звезда за озвучку.

Дмитрий Шпаков, а мне нравится, как он озвучивает. Поставь 1.2 скорость. Звучит не плохо.

История хорошая, но главный герой уж очень тупой, не понятно как имея такие плюшки, так бездарно ошибаться, аж бесит его поведение

Книга в целом понравилась, есть свои плюсы и минусы, кто читал или слушал поймёт, будем ждать продолжения )))

Спасибо автору за труд

Николай Л, Тупо отзыв не о чем )) ... Кто читал - тот поймет Ыыыы

Сам сюжет хорош. Но озвучка оставляет желать лучшего. Интонации и голос кардинально отличаются от смысла. Порой вызывает желание прекратить прослушивание из-за сленга и голоса.

Прослушал аудио версию, я остался доволен. Минимум роялей в кустах. Герои книги тупят по своему, так же как и простые люди. Я прослушал уже 4 книги, так что не могу оценивать книги по отдельности. Книгами я доволен на 5 балов. И диктор справился хорошо. С нетерпением жду продолжения озвучки

мне понравилась,интересный сюжет,увлекательно и круто закручено действие хочется узнать как дальше будет у персонажей, смогут ли они справиться с трудностями

07 апреля 2023
ИДДК