Отзывы на аудиокнигу «Каисса»

Шикарно! Испытал настоящее удовольствие от прочтения и прослушивания! По мере прочтения, автор отвечал на вопросы в Телеграмм, что добавляет невероятного опыта к прочтению и послевкусия от книги.

Нестандартное произведение для меня. Знакомство прошло успешно. Сюжет захватил. Не могла предсказать что будет дальше. Финал более чем устроил. буду ждать другие книги из серии. Теперь буду следить за этим автором. Начитка хорошая. Держит ритм. Даёт проникнуться сюжетом

Дослушал до конца только из любопытства. Не хочу строить из себя литературного критика, но как-то всё это сыровато… Вроде и сюжет закручен, но логики во всем этом действии не увидел. Монологи героев похожи на передовицу из газеты «Правда». В общем на троечку…

Очень понравилась. Динамичный и закрученный сюжет, есть над чем посмеяться и подумать. Свобода у всех своя, так же как и правда )))

24 октября 2023
978-5-17-144062-6