Отзывы на аудиокнигу «Объект «Укрытие»», страница 3

Мне зашло, хотя я не фанат всей этой чернобыльской темы. Случайно книга выпала в рекомендациях, начал слушать и прям зашло. Жаль, что вторая часть не озвучена, но уже читаю и мне тоже нравится. Отличная история.

Озвучка очень подходит этой книге. История грустная интересная, атмосферная и невероятная. Отличное переплетение исторических фактов с вымыслом.

Слушалось с интересом и на одном дыхании. Было очень интересно и классно, жаль что в озвучке пока есть только одна часть. Ждем другие книги в озвучке.

Озвучка подходит этой книге не все сто процентов, хорошо соблюден баланс ироничных диалогов и тяжелой ситуации прошлого. Ждем озвучки продолжения.

Для этой книги подходит озвучка. История очень интересная, слушается на одном дыхании, местами плакала. Хочу озвучку второй части, с удовольствием куплю!

Озвучка подходит этой книге, этой истории. Получилось очень атмосферно - много описаний Припяти, Чернобыля и зоны отчуждения в целом. Многих вещей я не знала. Потрясающая книга.

Хорошая книга в хорошей озвучке, с подходящим тембром голоса. Мрачная история, которая естественна - невозможно писать о техногенной катастрофе позитивно.

Книгу взяла после 4 документальных книг: Медведева Легасова и двух иностранных авторов. Слушала подготовленной. Интересный ход автора по включению этих героев, какие роли она им отвела.

Ли Мск, а Вы вторую часть читали?

книга просто замечательная, как и актеры озвучки, я вам очень благодарен ща эту замечательную книгу❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

10 октября 2019
Издательские решения