Отзывы на аудиокнигу «Generation П», страница 7

Я очень многое слышала о Пелевине, и давно хотела почитать/послушать. решила начать с «Generation П», так как эта книга давно на слуху. хорошо что я не купила весь сборник книг Пелевина. Я слушала эту книгу в два захода, первый раз бросила, второй раз решила дослушать, на тот случай если я что то пропустила. Я очень старалась понять что люди находят в этой книге, до последнего слова, и я не поняла. Эта книга не заставила меня ни о чем задуматься, ни поразмышлять. Я не вынесла из неё вообще ничего. Сюжет был не интересный (а был ли он там вообще?), вся книга воспринималась как просто большой бред.

Мне как человеку, никогда не испытывавшему действие наркотиков, книга дается тяжеловато… Начитана прекрасно, если б сама читала, то, пожалуй, не осилила бы. Автор, безусловно, мастер слова, но само по себе это творение настолько гротескно, что не оставляет ровно никакого послевкусия. Довольно бесполезный поток сознания

Ну полным говном назвать не могу, были очень интересные моменты некой антиутопии, но, тем не менее, читать не рекомендую

Интересный момент с концепцией замещённых людей, реализация и язык написания отвратительные

Неоднозначное чтиво. Большая часть текста это наркоманский трип и уход сознания в окультизм. Но возможно я не понял тонкие, философские нити бытия. Не даром эта книга имеет статус культовой в определённых кругах.

В общем сильно на любителя.

не впечатлило. не понимаю почему так много разговоров о ней. идея понятна и в чем то правдива, но мне было скучно. За чтение твердое 5

чушь и бред невероятный. кто назвал его писателем…

б.

Первая книга у Пелевина , которая не завела. Скучно. Еле дочитала до конца! Империя В в что раз круче, а эту только ради уважения к автору дочитала

Какой-то бред! В 90-е может и было актуально. Но сюжет совершенно несвязный и идиотский. Отдельное недоумение вызывает то, что чтец не посмотрел правильное произношение незнакомых ему английских слов.

Подписка

Первый месяц бесплатно!