Отзывы на аудиокнигу «Человек, который смеется», страница 3

Книга тяжёлая, сама прочесть не смогла. Много отсылок и уточнений. Слушала с удовольствием. Чтец хороший, для этого произведения. Немного мрачный голос, легкая хрипотца. Атмосферно. Темп чтения хороший.

Глубокая. Сложная. Настроение превосходно передавалось чтецом Алексеем Борзуновым.

Книга на все времена. ТюСоьытия, описанные в ней, актуальны и по сей день.

очень интересно и захватывающи, хотя порой скучно и нудно, сюжет очень хороший.

Чтец великолепный. Бывает, что в глазах не умещается запись, нажимаешь на паузу и начинается заново.

Меня кажется я ещё никогда не читал настолько трагичную историю. У меня ещё никогда небыло таких переживаний после прочтения книги

Чтец просто великолепен, приятно слушать! Книга очень интересная, когда-то давно смотрел экранизацию данного произведения, из книги много исторических фактов почерпнул, рекомендую!

Книга о реальной жизни, которая никого не счадит и не даёт второго шанса. Первые 3/4 нудятина, но потерпеть можно. Как я понимаю это проблема всех писателей того времени.

классика фр.литературы голосом " Скруджа МкДака " ( судя по дате издания – одна из последних работ актера ).

оценка за озвучу – 5 !

книгу оценивать " глупо "…ее уже давно оценили.

Гюго – проводник и «pr-щик» фр.революции .

ну, и без " звонкой " пощёчины от француза Великобритании , конечно , не обошлось.

всем читать , как и всю классику

Великолепное произведение. Впрочем, как и все романы Виктора Гюго. Как он мастерски передает словами все чувства, которые испытывает израненная душа. Как точно подбирает определения, когда описывает «высший свет». Браво!

Отдельно выражаю восхищение Алексею Борзунову. После прослушивания книги в его исполнении, я фанат аудиформата.

Все на высшем уровне! Спасибо!

Величайшее произведение, которое актуально не только по сей день, но будет актуально всегда. Монолог Гуимплена пророчески оседает на текущее состояние и в нашей стране, повествуя о проблемам красной нитью проходя через всю историю человечества

29 июля 2013
СОЮЗ