Отзывы на аудиокнигу «Человек, который смеется», страница 2

Очень грустная книги, с не простой моралью. Местами кажется, что повествование затянуто и некоторые моменты излишни, но это обманчивое впечатление.

Перечитываю это произведение уже в 7й, или 8й раз. После того, как я прочла его в 1й раз я перечитала все творения великого драматурга Виктора Мари Гюго. Рекомендую!

Название книги произвело на меня впечатление и у меня появилась жгучее желание прочесть эту книгу. после прочтения могу сказать, что мне не хватило....

Тот случай, когда перевод на русский язык восхищает не меньше оригинального. Считаю, что чтец Алексей Борзунов подходит к этому произведению на 100%

Прекрасно эе и глубокое произведение. Озвучивает талантливый артист, с ним книга прошла вся в думаз и в представлении образов. Диктор отлично передаёт переживания героев

не знаю как оставить отзыв и при этом не понаписать спойлеров. классика, которую стоит прочесть. трогает душу, оставляет послевкусие.

Скажу сразу, книга сложная, требующая внимания и времени.

Это первая работа Виктора Гюго с которой я познакомился и воспринимать его слог, манеру безостановочного сравнения и описания, трудно, тем более для « слушателя (читателя) – новичка».

Сам роман, с точки зрения сюжета, достаточно прост.

Классическое становление героя с точки « Трудное детство» до «Прощая мир».

Кому будет полезен данный роман?

Всем кто хочет развить свой словарный запас ( роман обилен мало употребляемыми словами) ;

Всем любителям работ Гюго;

Всем тем, кто просто любит литературу!

Спасибо автору!

спасибо чтецу!

супер книга. ни когда не думала что буду плакать из за книги. ещё и читали с таким чувством… я под впечатлением. спасибо чтицу

Великая книга. И как все великие произведения – несёт пророчества. Много горьких истин о сегодняшнем дне. Благородная история и очень трагичная. Мир где есть место высоким ценностям, любви прежде всего.

Любимая книга с детства! Прекрасно прописанные персонажи, которым сопереживаешь всей душой, описывающие собой все ужасы того времени.

И замечательный чтец!

29 июля 2013